Как я и предполагала и врач в Украине говорил. Тут в Европе сдали больше анализов, я их не видела, тут не дают на руки. Врач настаивает на удалении миндалин. Дочь плачет весь день, я если честно тоже. Дубль2 , вопрос от меня, насколько сложный восстановительный период?
Печальки.нет• 18 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Мои собственные решения поддавались сомнениям из-за вот таких «специалистов «(в том числе и врачей ) как вы
Почитайте тему ,я на одна такая ,к сожалению
Но вы можете упорно дальше писать ,что миндалины удалять нельзя и пугать бронхитами
У вас наверно во всех решениях в жизни виноват кто-то другой
Дівка в намисті• 18 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
При удаленных миндалинах любой насморк будет переходить в бронхит
Мне удалили, чаще стало болеть горло.
При норм лечении не переходит
Зупка_цем• 18 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
А ник то в тему
Печально ,что никто в этой теме не поддержал
Печальки.нет• 18 октября 2023
Ответ дляЗупка_цем
А ник то в тему
А вы по стоматологам ходите, если гадать по никам?
Зупка_цем• 18 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Конечно хожу !
Невгамовна Бу• 18 октября 2023
Боюсь представить, как Вы жили без Советчицы раньше... Каждый день проблемы, совершенно не решаемые в кругу семьи и куча тем...