Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2023

А здесь есть любители объедать коллег на работе ?

Которые не носят с собой еду ,а на шарка любят поесть ?
И ставите ли вы таких на место - можете ли однажды сказать ,а сегодня будешь обедать ,то что с собой принес ?
Результат:
вже голосів: 89
65 (73.03%) Терпеть не могу таких !
11 (12.36%) Я сама объедаю
11 (12.36%) Смогла отказать
2 (2.25%) Не могу отказать,делюсь
Мама фіфті цента• 18 октября 2023
нет у нас такого, что сам принес - сам и ешь

Вишнёвая Леди• 18 октября 2023
Это кто-то лезет в мой судок ?
Виннипуховна• 18 октября 2023
Я думала, что такое только в кино по приколу показывают
СКИБИДЫШь• 18 октября 2023
У нас такого немає. Кожен має свій лоток з їжею або бутерброд. Як це у вас ті що без нічого, беруть вилку і підсідають до чийогось лотка? Щось я не уявляю такої ситуації
Викачую яйцями• 18 октября 2023
А нас на работе прекрасная столовая. С собой носят еду единицы.
Пилосмок працює• 18 октября 2023
Хто Вас об´їв?
Намакушка• 18 октября 2023
Поняття не має. Їду або в кафе або додому

Файна цьоця• 18 октября 2023
Це вони просять поділитися чи тайком крадуть?
У нас ні того ні того не було.
Щастя-здоровля• 18 октября 2023
Ніхто не носить. Кормляться всі в буфеті , там є і перше і друге і компот. Я така бризглива, що буває хтось приносить домашній тортик чи печиво, то не їм, відмовляюсь. Не люблю чужі самодєлки.
Куда ж без меня• 18 октября 2023
Я у всех что-то беру немного и вот опа! Сыта.
Фима Собак• 18 октября 2023
Я сама в кабінеті і їм сама.
Rocka Rolla• 18 октября 2023
У нас таких немає, навпаки є багато тих хто приносить та сам пригощає
Залізна тьотя• 18 октября 2023
Я даже не представляю такую ситуацию. Например вы идете обедать, а обьедатель бежит за вами с тарелкой?
всемВсёИмного• 18 октября 2023
Бесят мужа напарники, вечно его обьедают, хотя женаты все, берет только мой. Сказать ничего не может. Даю больше еды, чтобы он хоть наелся.
Ноу коммент• 18 октября 2023
Працюю з адекватними, навіть пригощати можу тим, що є в холодильнику і на столі
Khmelnichanka• 18 октября 2023
У вас все принесене виставляють на стіл на загал? Для колективного частування? В нас 100 років назад була така практика. Не прижилась :)
Даха-сваха• 18 октября 2023
Мама работает в гостинице горничной. Они вместе с напарницей либо скидываются, либо привозят из дома каждый своё, но кушают вместе и получается равномерно. Но во время их трапезы, как правило, приходит администраторша и тупо присаживается и ест вместе с ними. Ни разу ничего своего она не принесла, а если и принесла, то ела сама. Вообще офигеваю от тех девок- администраторов- молодые, не воспитанные, не культурные, наглые, беспардонные...
АсобеннАя• 18 октября 2023
У нас все нормальные
Залізна тьотя• 18 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Так пусть мама для нее пересолит и переперчит еду, уксусом польет.

Ноу коммент• 18 октября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
І у нас таке було. Згадуємо ті часи і колег
Совбез• 18 октября 2023
У меня такого не было, а в соседней смене-да. Одна дура постоянно объедает всех, до такой степени простота, подходит к подчинённым и говорит, что ты будешь есть? И преспокойно угощается у них. Иногда обязывает кого-то принести ей определённые блюдо. Она больной человек до еды. Почему все ведутся на это? За 20 лет я так и не узнала ответ.
Застряла• 18 октября 2023
Интересно, как это.
Есть у вас 1 котлета с гречкой.
Че говорят - отсыпь гречку и разломи котлету?
Я в айти, когда до 2020 работала в офисах - ’печеньки’ везде всегда были. Чаще всего ’печеньки’ - это куча всего.
Ну с 2020 удаленка как у всех.
Ноу коммент• 18 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Переведіть маму з напарницею тимчасово 2-3 тижні на овсянку.
Адмін більше не приходитиме до них
АБВГДейка• 18 октября 2023
Ну я такое рубала бы на корню, а если б ко мне в лоток полез, то ещё и по рукам бы получил
Даха-сваха• 18 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Та, там кончита такая. Постоянно маме палки в колёса суёт. Даёт ей в день по 20 номеров мыть + текучки дополнительно. Тупо выживает её. Вторая администраторша- подобная, но немного лучше.
ТрамвайGirl• 18 октября 2023
У нас пару раз из общего холодильника пропадали судочки, не у меня правда, у сотрудницы, но она такая, что могла сама его забыть, а уборщица выбросила, когда мыла. А на другой работе по холодильнику лазили строители, которые делали ремонт в офисе, видимо думали, что это скатерть-самобранка
АБВГДейка• 18 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
То надо так и говорить прямо, такие тупорылые намёков не понимают
Печенюшка• 18 октября 2023
Это как? Попрошайки? Мол, поделись со мной своей едой? Или втихаря берут из холодильника и едят?
personality• 18 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ото тютя🤦‍♀️. Тобто він працює щоб годувати колег?
Неначасі• 18 октября 2023
колись було що чашки чужі брали! прийшла на роботу в вихідний, дещо забрати, а на курилці стоїть з моєю чашкою 🤮