4есотка• 18 октября 2023

Стоматолог Кривий Ріг

Будь ласка підкажіть, порекомендуйте лікаря потрібно дорослому видалити ,,мудрого,,і полікувати дитині 12років
Нетта• 18 октября 2023
Район?
автор 4есотка • 18 октября 2023
Ответ дляНетта
Район?
Без різниці
Нетта• 18 октября 2023
Севгок. Клиника Диадент. Ольга Владимировна Детушева
Налитое яблочко• 18 октября 2023
Ответ дляНетта
Неужели кто-то лечит у Детушевой? Работали с ней в поликлинике, сколько приходило пациентов с жалобами и скандалами. Лечит тяп ляп
GaleTTa• 18 октября 2023
На Соцгороде есть кабинет Smile Up, доктор Юлия. Очень мне понравилась. Делает аккуратно. Детей берет с 12 лет. Но она не рвет зубы.
На Юбилейной есть клиника Ident там доктор Жигула Владислав, он специализируется на зубах мудрости, работал раньше в челюстнолицевом в тысячке.
Молчавочка• 18 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Плюсую за Жигулу, він видаляв мені проблемний зуб мудрості.
автор 4есотка • 18 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Дякую
GaleTTa• 18 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Как вам? Я слышала много отзывов про него хороших, но сама только собираюсь. Мне их 3 штуки нужно вырвать(((
Нетта• 18 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я лечу . Лет уже 7. Вроде нормально. Мне нравиться.
Молчавочка• 18 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Чудово. Поки чекали дії анастезіі він вслух аналізував як буде рвати, що може піти не так, все детально розказав. А потім якісь секунди і все зуба немає. Всі вийшло дуже легко, він профі.
GaleTTa• 18 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Дякую, треба наважитись