Безберлоги.ру• 16 февраля 2014
встреча одноклассников через 15 лет
Были отношения в 11 классе. Закончили школу все прошло.После поступила в универ. он уехал за границу. Прошло 15 лет.Получаю письмо сегодня."Привет Маша, к сожалению у меня не вышло прийти на встречу выпускников, но!Я буду с 24.02 в Киеве- как насчёт встретиться в кругу одноклассников?Напиши какой для тебя будет оптимальным день для встречи.Буду рад встретиться. Спасибо." Вы бы пошли?
Карусель-весель• 16 февраля 2014
я бы пошла.встреча ни к чему не обязывает.а мне было бы интересно-как сложилось,где сейчас,в общем,даже разговор ни о чем-тоже разнообразие в жизни.
Кастрюлька• 16 февраля 2014
Я не пошла бы. Но это - мои одноклассники. Мне присылали приглашение летом, встретиться... с формулировкой - всем очень интересно на тебя посмотреть. Но в таких делах главное, чтоб мне было интересно, а у меня как раз - вообще ноль интереса.
Барбитта• 16 февраля 2014
Я бы пошла, если было бы с кем детей оставить. Так сказать, свежие впечатленя не помешают.
lelka Odessa• 16 февраля 2014
Конечно нужно идти, как говориться никогда не отказывайся от приглашения и ты никогда не будешь одинока.
Соседушка• 16 февраля 2014
Автор, напишите потом, как Вам встреча именно бывшим влюбленным в Вас. Интересно. У меня такая же ситуация