Маю натхнення• 18 октября 2023
Почему некоторые женщины считают что если мужчина немножко выпил после работы
То он уже автоматически неправ и автоматически во всем виноват,во всех смертных грехах
Швидкоруч• 18 октября 2023
Алкашів не люблю. Пофіг правий він чи лівий, з таким навіть жити не буду, який після роботи не додому поспішає, а випити з кимось.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2023
Для меня неприемлемо каждый день, это уже зависимость. На выходных, да но не каждый день.
Просто звязда• 18 октября 2023
Я так не считаю. Но мой бывший муж после работы, бывало, выпивал более чем немножко. Если что, развелись мы по другим причинам
ЗдесяЯ• 18 октября 2023
Блін от без випивки не можна. У нас просто культ випивання і куріння. Магазини розливайки всякого пивка на кожному кроці. Невже людям так скучно, що без випивки ніяк.
Настасья Пицун• 18 октября 2023
Немножко выпил - это сколько и чего? И как часто этот мужчина после работы выпивает?
Секс-Бомба• 18 октября 2023
Мой муж пьёт ’ раз в сто лет’ и то по большим праздникам.. Если он выпьет немного после работы, значит встретил давнего друга, которого давно не видел, но это не делает его виноватым хоть в чём либо.
Просто звязда• 18 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
И не только в Украине
годовасик• 18 октября 2023
Пиzdіти п´яний починає тому і бісить оте мурло типу правий він. Та хоч правий хоч лівий а п´яний щодня то вже діагноз алкаш.
ВундерКИНГ• 18 октября 2023
Боже какие все правильные. Ну я сама так могу)
Бокал вина после работы. Потому что работаешь с 9 утра до 9 вечера. Да, так бывает. Нет не жалуюсь. Мне так круто. Но в 9 вечера я под ужин пью бокал вина. И молчу. Потому что наговорилась за день до чертиков. Муж так же может. Нет не считаю себя алкоголиком. Делаю так лет 20 уже. Все гуд)
Ответ дляЧаюри
Та хто на таке спокуситься окрім таких же алкаших) Ладно ще на свята забухати, а то після роботи, чого? Більше нема інтересів в житті?
слушайте я почти 35 лет из 40 не пил, даже от бокала шампанского на нов год меня воротило- а недавно стал видется с женщинами- а им для расслабиться перед сексом вина охота- приходилось с ними, я распробовал- даже сам бывало под вкусную еду после работы пил вино с разным мясом, сыром и тп - но я не алкаш и когда кобылы которые попивают там от раздражения на работе или в семье- мне или комуто типа меня говорит алкаш - это не адекватно звучит
сама себе прекрасная• 18 октября 2023
Я уже отвечала на этот вопрос знакомому: чего вы, бабы, выпивших мужиков не любите?
Ответ простой: приходит с перегаром, бухтящий, бесполезный мужик.
Ни обнять-поцеловать эту вонючку, ни по хозяйству мне помочь, ни сексом заняться. Завалится храпеть и пердеть, хорошо, если рыгать не будет.
Ну и нафик мне такое чучело смердючее в доме, толку от него, я буду убирать, стирать, готовить, а оно мне на рогах приползать постоянно?
Ответ дляD_A_V
Бо це перше побачення) Тому вино доміно. А з постійною жінкою же не будете прибухувати, щоб до ліжка піти?) Знову ж таки дітей робити натверезу ліпше.
Ответ дляЧаюри
просто есть те кто сам как алкашка- а пытается мужчину оскарбить на него это переложив, да и у сомой живот а трогает мне и при людях шутит- у меня живота нет и я этим занимаюсь - а она забивает сама на себя и пытается высмеять меня (это такие есть неадекватные)
Ответ длясама себе прекрасная
знаете скольким пьяным женщинам я говорил что не хочу с ними знакомиться? они никогда не понимают как они мерзко выглядят и как от них воняет алкоголем-перегаром
Ответ дляD_A_V
Просто є ті, хто там півкелиха під страву раз на тиджень випив для смаку і нормально, але жінки, я думаю, сваряться не на тих. Багато не знають міри.
сама себе прекрасная• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Так Вы за себя отвечайте, а не за чужих тёток. Сами пишете - не прочь подбухнуть за ужином.
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться? (с)
Ответ длясама себе прекрасная
я говорю что не обзываю их алкашками, но есть такие, что сами по вечерам лакают винишко- а мужчину могут алкашом за глаза назвать - встречал не адекватных очень
сама себе прекрасная• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Яке їхало - таке й здибало.