ЖующаЯКонфету• 18 октября 2023

А помните как все хорошо было до 2019?

Коханозадовільна• 18 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Мне было хорошо до 12 года, пока янык не начал творить дива, потом в 2014 началась война. Нет, в 2019 мне было не хорошо.
А что янык творил?
задумчивая мордочка• 18 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Наприклад, що? Я з 14 року не маю житла? У мене вже дев´ять років війна, ну звісно, це д десь у когось таке,а вам було добре
Я ж про себе пишу.
Ви пишіть про себе.
В мене добре було 2018- 2019 і з роботою і з усим.
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Неправда, мобилизуют.
А вообще на тему жалоба.
Только тролляка или абсолютно отмороженая ТП может создавать такие темы про 19-й год в стране ,где война идёт с 14-го года
Жалоба за что? За то что у меня ностальгия по 2019 году?
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Я тоже говорила с Луганском, сестра там, говорит пенсия у мамы 2000 гр была сейчас намного больше, медицина бесплатная, на детей до 18 лет по 10000 руб платят, пол миллиона на карту, говорит что сейчас материально им намного легче
постою_послушаю• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошо хоть они полными семьями могли выехать....
Куда выехать? Свит за очи? Вам напомнить сумму переселенческих выплат с 14 года?
Коханозадовільна• 18 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
При Яныке и после все пошло по ...
Все пошло по после майдана, а при яныке довольно неплохо жили
Sanechko• 18 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Неправда, мобилизуют.
А вообще на тему жалоба.
Я можу і без аноніму.
Жодний мій родич з Донецька не на війні.
Можуть вільно їхати до рашки...І в Україну
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А многие не смогли выехать и сидят в Украине без работы
Айти всегда с работой
Пургену мне• 18 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Там всех выловили в первые полгода, о чем сами жители ДНР снимали бесконечное количество видео. Даже помню снимали о старшеклассниках, которым голову задурили, а мамы их найти не могли.
Так что ваши брехни оставьте при себе. В век интернета без кузин можно понимать реальную картину.
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Айти всегда с работой
Кто вам сказал?
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Неправда, мобилизуют.
А вообще на тему жалоба.
Не правда насильно никто не бросает в бусики как у нас. Женщина выше написала.
Мию вікна у мороз• 18 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Чесно кажучи, я вже якось і забила на той Крим. Немає і немає. Зате все інше добре було
Ага, вопрос времени большой войны после тупорылой аннексии Крыма.
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це так, деяким і зараз так непогано живеться.
А людям проще сделать вид, что ничего не было и наставить дизлайков. Притчу про Мышеловку не читали
Если бы в 2014 равнодушными не были, то и сейчас бы такой войны не было , а для них в феврале это было неожиданностью
Для всего мира нет, а для большинства нас - да
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Видео не есть реальность
Коханозадовільна• 18 октября 2023
Ответ дляПургену мне
По началу там действительно ловили, сейчас не ловят и границы открыты
Пургену мне• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Правда. Еще как бросали и бросают. Даже музыкантов в самом начале войны из театра забрали. Прямо с работы, если не ошибаюсь. Жителей ДНР пустили в расход еще перед российскими зеками, они по иерархии там ниже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2023
Мне и в 2021 было отлично, пандемия никак не повлияла на мою жизнь. По сравнению с 2022 это был рай. Ненавижу россиян всех -ублюдки
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Что нам раша, нам в своей стране выбрать нормальную голову которая о нас думать начнет
Коханозадовільна• 18 октября 2023
Я помните как было классно в 1985 году? Я только родилась, вся жизнь впереди...
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Меня тогда ещё не было
Звоночек• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Айти всегда с работой
Если у вас есть время, то почитайте вой на ДОУ, советчица по сравнению с этим просто концентрат оптимизма
Регионщица• 18 октября 2023
Свідомо було все супер до 2008 , і було класно, але ми того не розуміли до 2014.
Пургену мне• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Специально для вас про бусики
https://youtube.com/shorts/rxL3ttMwwys?si=oRHk8Iqs...
Електрохарчування• 18 октября 2023
Хорошо было до 2014,! Очень странно читать такие»дописи « от своих соотечественников , Где была автор и ее однодумці? Не понимала что война в стране и что это не хорошо?
df364tye3• 18 октября 2023
а в 13 ,,,
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну был и что? Мы плохо без него жить стали? Или без Донбасса?
Вы совсем того? «Мы» это кто? Вы и ваша семья? а вы не думали о жителях Донбаса и Крыма? Какого им быть? Или Вы реально верите, что они сами решили отделиться, жить с огромными ценами на продукты и без цивилизации, без возможности рассчитываться картами, с погибшими родственниками
Мию вікна у мороз• 18 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 18 октября 2023
Да,до того как на нас стали ставить опыты - ковид,война,я была очень счастлива.
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это не хорошо! Хорошо было бы если бы в 2014 на это внимание обращали.а не делали вид.что это там где-то далеко
Inna_ya_krasivaya• 18 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну и что.
то что погибло много украинцев, детей, а также на нашей земле махом умерли 300 человек из боинга? а так ничего, мелочи конечно. Я до сих пор помню как показывали какую то девушку из краматорска как ее пополам рассекло, как в лугансе скидывали бомбы. Это ж тогда все дико было, мы не знали что такое война. Сейчас вот 1000 убили за день и шокирует но ты уже привык к массовым убийствам