ЖующаЯКонфету• 18 октября 2023

А помните как все хорошо было до 2019?

Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Это чушь. В 2022 выгребли там всех мужчин. Приходили в 12 ночи, выбивали двери и забирали.
Гостра на язик• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я в ноябре 2019 на работы мечты устроилась. Так нравилось дожить в офис в парусе
А как это...
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Неправда, мобилизуют.
А вообще на тему жалоба.
Только тролляка или абсолютно отмороженая ТП может создавать такие темы про 19-й год в стране ,где война идёт с 14-го года
Это тема для ’давайте вернем януковича’
постою_послушаю• 18 октября 2023
Ответ дляSanechko
Я можу і без аноніму.
Жодний мій родич з Донецька не на війні.
Можуть вільно їхати до рашки...І в Україну
А у меня несколько человек на войне, а двое уже погибли
постою_послушаю• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Не правда насильно никто не бросает в бусики как у нас. Женщина выше написала.
ага, не насильно, просто присылают повестку, а ты, если не хочешь, можешь отказаться, да?
Коханозадовільна• 18 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Вы совсем того? «Мы» это кто? Вы и ваша семья? а вы не думали о жителях Донбаса и Крыма? Какого им быть? Или Вы реально верите, что они сами решили отделиться, жить с огромными ценами на продукты и без цивилизации, без возможности рассчитываться картами, с погибшими родственниками
Удалено администрацией...
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это тема для ’давайте вернем януковича’
Это тема про ’как круто было жить без ограничений’ без привязки к причинам
задумчивая мордочка• 18 октября 2023
Ответ дляSanechko
Я можу і без аноніму.
Я зараз в Європі, є навіть, люди яким тут набридло сидіти і повертаються додому в (!) окупацію.
Теж кажуть, що в них там родичи і там не страшно.
Є ті, хто туди - сюди їздить.
От буквально позавчора в групі писали
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Что нам раша, нам в своей стране выбрать нормальную голову которая о нас думать начнет
Вам раша? Минимум бомбы на голову бросает и убивает украинцев.не слышали такого?
ТочноБудет• 18 октября 2023
Нормальный спокойный год... Последний... Мои дети с внуками, проживающие в Европе, в августе прилетели в отпуск, в Киев... И с тех пор общение только по вайберу или ватсапу...
Без комплексів• 18 октября 2023
Да примерно до 2015 было отлично как по мне.
Аноним_1857• 18 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Так у них дві пенсії; українська і рашкина. В сумі, якщо в гривнах, більше 6 тис. грн. Це мінімальна пенсія. Багато в Україні людей має пенсію в 6тис.грн? І що мужчини не йдуть добровільно захищати ’свободолюбівій народ донбасса’ від бандеровців? Читала на кацапосайтах, що збільшили виплати для контрактників, так там мабуть черги стоять з бажаючих заробити гроші на вбивствах українських жінок і дітей
Маурита• 18 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
уже 2015 был Крым окупирован
В 2014
Повелитель бітка• 18 октября 2023
А з датами все ок ? Може до 14-го?
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Это неправда. Я родилась в Луганской области и жила там и помню, как все происходило. Зашла россия и устроила «референдум». Я по Вашему выбирала остаться без близких, без жилья? Или мои друзья этого хотели?
Вы так пишите, потому что Вам повезло и до Вашего города не дошел этот «референдум».
То, что Ваши родители за пенсию выше готовы были жить в россии это говорит лишь о вашей семье. Но не обо всех жителях Луганской и Донецкой области !!!
В начале войны россия рассказывала, что мы их ждем и они освободители. В 2014 было тоже так , только в Донецкой Луганской и Крыму
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А з датами все ок ? Може до 14-го?
Да, я про времена до карантина
Маурита• 18 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Нет, не помню. Я с 2014 ВПО , у меня погибли в Луганской области члены семьи и осталась один близкий и онкобольной человек, были долги и огромная цена на аренду жилья для переселенцев
Я тоже не помню( В 2014 жизнь разделились на ’до’ и ’после’
Маурита• 18 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Ну может если только в Вашей жизни. А военные в Луганской и Донецкой области гибли каждый год. Слышали про АТО? И оставались их дети без отцов
Странно, что для большинства украинцев проблемы начались только с ковидом или в феврале 2022
Тогда же их не касалось,а там одни сепаратисты были в Донецкой и Луганской области.
Аноним_1857• 18 октября 2023
Ответ дляSanechko
Я можу і без аноніму.
А в Україну як? Тиждень стояти в черзі на КП Колотилівка?
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляМаурита
Тему создали для грязи. Чтобы рассказать о том, как хорошо сейчас жить в оккупации и что войны до 2022 не было
Накладні мюслі• 18 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Є ті, хто туди - сюди їздить.
От буквально позавчора в групі писали
Я теж таких знаю, хто додому в окупацію з Німеччини поїхав.
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Нет, тему к этому свели вы. Я вообще писала про другое.
ЗаведУющая• 18 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Ой та расскажите - пофантазируйте)
Это откровенное вранье.
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы поделились, что Вам в стране, с АТО жилось хорошо до 2019, я поделилась своей историей жизни. И не только я. Открыть глаза Вам пора на реальную ситуацию в мире и в Украине, если создаете такие темы
Создавать такие темы это цинизм. Люди без семей, без жилья оставались, с долгами, а Вы сейчас пишите, как жить хорошо было
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Чем вы и подтвердили мой тезис, что тему к этому свели вы, а не я.
Тут надолго• 18 октября 2023
Авторко у вас памʼять відшибло, що війна з 2014 року? Чи якщо вас не зачепило, то моя хата з краю
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я рада искренни за Вас. И не желаю Вам того, что произошло в моей семье и в семьях других советчиц. Дай б-г вам очнуться. И чтобы в Ваш дом не прилетела ракета, а через несколько лет Вы бы увидели тему «ой как хорошо жилось в войну»
Меряю от 0• 18 октября 2023
авторе, чекаю на вас після зняття анонімів
Добротная• 18 октября 2023
Ответ дляSanechko
Я можу і без аноніму.
Их там разве не мобилизовали за рашу воевать. Новости которые разгонялись в наших СМИ в начале войны, что там мужики прячутся и выгребают всех кого найдут на фронт это фейк?
автор ЖующаЯКонфету • 18 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Кому-то хорошо жилось в 2008, моя семья пострадала тогда
И в 2021 кому-то хорошо жилось, а я почти 2 года депрессию лечила. И что?