ЖующаЯКонфету• 18 октября 2023
А помните как все хорошо было до 2019?
Ответ длязадумчивая мордочка
Тоді ланцюжки йдуть ще далі.
Спочатку була Грузія. Світ проковтнув, навіть стурбованість ніхто не виразив.
На Криму всі були глубоко стурбовані. Особливо Меркель. Обама теж соплі жував.
От тепер світ і має.
Має не світ, а Україна і українці. На жаль. А світу пох...
Я Вас не боюся• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Не правда насильно никто не бросает в бусики как у нас. Женщина выше написала.
на заборе тоже женсчины пишут
Ирина-bbd0• 18 октября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Ну, тогда ребенку было 7-8 лет. Я о другом, периоде, менее отдаленном.
Конечно и сейчас жизнь продолжается гуляют свадьбы и шумят клубы, концерты. Наверное, это нормально...
Но в целом - у взрослеющих детей это вызывает вопросы.
Это не нормально! Это внушили нам.что рядом с горюющей матерью и женой.полными госпиталями военных.нищих часто беженцах .можно бедламить и воровать в воюющей стране!
Для драки• 18 октября 2023
Для меня самое лучшее время было в 2019 году именно и до конца зимы 2020, прям мое золотое время, а потом уже все(
Самая СоветЧиваЯ• 18 октября 2023
Да, отличный был год, столько поездок у нас было, впечатлений...
Ранней весной я отмечала свой ДР в Кракове в чудесном отеле.
Сын очень хорошо закончил 6 класс в математическом лицее. 31 мая последний звонок, а утром 1 июня у нас вылет в Париж, а потом в Доминикану. Это был сюрприз для него, очень туда хотел. Его глаза в в 6 утра надо было видеть ))
Потом в июле мы отдыхали в лесу в санатории под Ровно. Столько всего увидели, столько мест новых посетили: Ровно, Луцк, Острог....
В августе нас занесло в Кирилловку...
В конце августа в село к бабушке в Донецкой области ..
Мы вернулись домой только 31 августа....
Я сейчас не люблю смотреть фотографии из прошлой жизни, больно.
В августе нас занесло в Кирилловку...
Леді Душка• 18 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не нормально. И никто не внушал. Мы, люди - все разные, да. Но это не внушить. Люди такие, какие есть.
Накладні мюслі• 18 октября 2023
Для декого найкраще жилось при януковичі.
Клас!
А потім такі: ’ой, чого ж це ми без хат лишились на Донбасі ?’
Можу тому, що януковіщ все рашці злив?
Насаджувалась проросійська політика в Криму і на Донбасі, як слідство, люди, які під наші танки кидалися.
А потім 2014 рік
Клас!
Можу тому, що януковіщ все рашці злив?
А потім 2014 рік
Дюйм оф о4ка• 18 октября 2023
Да, а с 2014 по 2019 прямо распрекрасно было! Но это же вас не касалось, автор. Как и многих тут комментаторш
Баррикадница• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Я тоже говорила с Луганском, сестра там, говорит пенсия у мамы 2000 гр была сейчас намного больше, медицина бесплатная, на детей до 18 лет по 10000 руб платят, пол миллиона на карту, говорит что сейчас материально им намного легче
Бесплатная? Она даже в раше бесплатна лишь условно
Баррикадница• 18 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Так у них дві пенсії; українська і рашкина. В сумі, якщо в гривнах, більше 6 тис. грн. Це мінімальна пенсія. Багато в Україні людей має пенсію в 6тис.грн? І що мужчини не йдуть добровільно захищати ’свободолюбівій народ донбасса’ від бандеровців? Читала на кацапосайтах, що збільшили виплати для контрактників, так там мабуть черги стоять з бажаючих заробити гроші на вбивствах українських жінок і дітей
Думаю, что не стоят. Потому и увеличивают выплаты
Накладні мюслі• 18 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Напишіть, коли було класно?
Невже при януковощі? - кіркров по ТВ, узька мова в школах. Краса! - да?
Самая СоветЧиваЯ• 18 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Болотная вода из крана не надоела им? Хотя вряд ли надоела, она ж не каждый день бывает.
angel4ever13• 18 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Тоді ланцюжки йдуть ще далі.
От тепер світ і має.
Має не світ А МИ!!!!
ЖующаЯКонфету
• 18 октября 2023
Ответ дляДля драки
Тоже так
Курочка• 18 октября 2023
До 2014.
З 2014 моя країна - у війні.
Якщо когось особисто це не торкнулось - це не значить, що цього нема.
З 2014 моя країна - у війні.
задумчивая мордочка• 18 октября 2023
Ответ дляangel4ever13
Має не світ А МИ!!!!
Ми це добре.
Але сили занадто нерівні.
Тому, просто ’ми’ у війні з рашкою це утопія. Самовбивство... ((
Але сили занадто нерівні.
Курочка• 18 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Тоді ланцюжки йдуть ще далі.
От тепер світ і має.
Чечня. Придністров’я. Абхазія.
Курочка• 18 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну кто ж знал.
А хто не знав?
Хіба ті хто московитів братьями вважав.
задумчивая мордочка• 19 октября 2023
Ответ дляangel4ever13
Має не світ А МИ!!!!
Мабуть, я Вас неправильно зрозуміла.
Ви маєте на увазі, що тепер не світ має війну, а ми. Так, нажаль, тільки ми.
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я помните как было классно в 1985 году? Я только родилась, вся жизнь впереди...
Я помню. Я впервые отдыхала в Крыму, с мамой. Меня горы и природа потрясли тогда.
Tasya-Natusya• 19 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Клас!
Можу тому, що януковіщ все рашці злив?
А потім 2014 рік
Клас!
Можу тому, що януковіщ все рашці злив?
А потім 2014 рік
Так-то воно так, але по факту, що колишні помаранчеві, що біло-блакитні - крадії, тільки одні прикривалися патріотизмом, а другі - ні