Герцогиня• 19 октября 2023

Домовые и призраки

Девочки, а вы видели в своей жизни хоть раз призраков? Они с вами общались? В дальнейшем это повлияло на вашу жизнь?
Протру пилюку• 19 октября 2023
у меня только тараканы

Щебетуха• 19 октября 2023
Здесь. Каждый день. Мы все призраки, друг друга не видим, но так душевно общаемся. Даже будущее друг другу предсказывает😂
Королева ганделику• 19 октября 2023
Видела.не хочу об этом говорить
Everything is possible• 19 октября 2023
Обожаю такие темы на ночь😁
Чучело-Мяучело• 19 октября 2023
Ответ дляEverything is possible
Обожаю такие темы на ночь😁
это автор темы про гроб троллит
lexus112• 19 октября 2023
Не видела.
Но в новой квартире что-то слышала постоянно, потом стала плохо спать и вообще страшно вспоминать.
Освятила квартиру, помогло на несколько ночей только.
Без комплексів• 19 октября 2023
Их не существует

автор Герцогиня • 19 октября 2023
Ответ дляПротру пилюку
у меня только тараканы
Как это повлияло на вашу дальнейшую жизнь? 🤨
автор Герцогиня • 19 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
это автор темы про гроб троллит
Не, прочитала тему про ночевку с покойником и захотелось что-то про привидений почитать. Люблю такое на ночь.
КротоТо• 19 октября 2023
Не видела, хотя верю в то, что мы не все знаем.
Шальная коклетка• 19 октября 2023
Видела и то, и другое. За встречу с призраком умершего близкого человека рассказывать не буду. Страха не было ни разу, но потом накрывал дикий депрессняк из-за осознания потери. Все прекратилось, когда отпустили друг друга.
История за домового. В родительской квартире у нас всегда жил очень активный домовой. Помню, приехала на каникулы, будучи студенткой универа. Проснулась посреди ночи от того, что наш пушистый кот трётся об мои ноги. Я ещё так легла, чтобы ему было удобнее лежать. И тут вспоминаю, что кота... уже давным-давно нет у нас! Меня сковал такой нереальный страх, что думала, не доживу до утра от испуга. Но к утру один мой важный документ, который ранее потерялся и я не могла его долго найти, лежал на тумбочке, которая стояла возле моей кровати в ногах.... К слову, я единственный член нашей большой семьи, который легко находит все потерянные вещи.
Ещё помню после уборки урожая в селе у нас в квартире несколько ночей никто не мог нормально спать - все время слышали стук и звон посуды на кухне. Потом я прочитала в интернете, что так могут вести себя домовые, если им не нравятся определенные неубранные предметы на ночь. На кухне родители разложили под столом просыхаться чеснок, а именно это домовые терпеть не могут. Убрали весь чеснок в кладовку и сразу все затихло
автор Герцогиня • 19 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Невероятно. Я бы там прямо в кровати уписялась со стаху ..
Протру пилюку• 19 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
просто кошмар ((
Шальная коклетка• 19 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Я на тот момент ощутила такое состояние, как парализовало от страха, когда то ли бросает в жар, то ли тебя обливает холодным потом... Ощущения не из приятных, если сильно бояться. А так - сущность, пушистая, как кот и небольшая. Может поэтому они так любят котов?