ХтоЯкщоНеЯ• 19 октября 2023

Кто любит кофе?

Соната любви• 19 октября 2023
я люблю кофе, но только растворимое

Спілий баклажан• 19 октября 2023
Я кофеманка, но последние два года пью только безкофеина
Херсон це Україна• 19 октября 2023
У меня с недавних пор появилась нездоровая тяга к кофе
Херсон це Україна• 19 октября 2023
Нездоровая в том смысле, что покупать кофе в кофейнях я стала чаще
Сорока-ворона• 19 октября 2023
Illy люблю
Ля-ля-ля• 19 октября 2023
Я люблю. П´ю вже 25 років, заварний.
Жертва интернета• 19 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я люблю. П´ю вже 25 років, заварний.
Відколи це українською кава чоловічого роду?

КарамбОлька• 19 октября 2023
Люблю, але 2 міс.як не п´ю. Все ж таки кава викликає залежність
Метелики на душі• 19 октября 2023
Люблю Каву, пила 2 рази на день. Це можна сказати був мій ритуал. Потім зʼясувалось що треба зменшити за станом здоровʼя . Тепер вранці кава, в обід - цикорій.
Кашпо• 19 октября 2023
Кажуть що кава це наркотик, а людина вже не розуміє чому вона хоче пити саме каву, а біжить і купляє.
Бегущаяпо• 19 октября 2023
Я кавоман. Без кави життя нема ) Доброго ранку!
dulenok• 19 октября 2023
Люблю кофе. Пью каждый день с утра чашечку эспрессо без сахара. Без него я просто амёба.
Просто звязда• 19 октября 2023
Ответ дляСоната любви
я люблю кофе, но только растворимое
Жесть, як його взагалі можна пити
Каву люблю, але зернову і взагалі найкраще з кав´ярні, завареній з кавомашини. Тільки не такі як в сімейній пекарні, то не машина, то пародія, а з нормальної.
Холодная каша• 19 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Просто интересно -:как так можно налить 3 слоя и они не смешиваются ?
Холодная каша• 19 октября 2023
Ответ дляПросто звязда
Жесть, як його взагалі можна пити
Не могу понять ,пародия это какие?
Бегущаяпо• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Кавомашина ллє)
Холодная каша• 19 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Кавомашина ллє)
Ну и как так можно налить ))
Холодная каша• 19 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Кавомашина ллє)
Хоть снимите эти этапы на фото
Застряла• 19 октября 2023
Я - кофейный маньяк, пью по 7-8 чашек эспрессо без сахара и молока.За три недели выпиваю 2 кг зернового. Обожаю кофе, есть кофемашина дома.

Я не в теме• 19 октября 2023
Кофе очень люблю, варю в турке. Его люблю больше, чем из кофеварки, кофемашиной варю только если нет времени совсем. Никогда не покупаю в общепите, мне там все не то. Вообще не понимаю кофе с молоком, со всякими пенками и прочую муру, это уже не кофе, а порно какое-то)) Уж лучше растворимый иногда выпить.
dulenok• 19 октября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Поддерживаю, кофе из турки самый-самый. Никакая машина не сравнится. И по поводу разных молочных ’шмурдяков’ я с вами.
Клевотница• 19 октября 2023
Последний год кофе из турки с небольшим количеством молока, но без сахара и с шоколадным круасаном.
До этого пила с вкусненьким, но без молока.
Зерновой кофе приготовленный в турке это что-то волшебное.
Козяка-маляка• 19 октября 2023
Любим кофе.
Варим сами без сахара и с овсяным молоком.
ПробілНеПрацює• 19 октября 2023
я люблю, пью ради вкуса и аромата. есть кофемашина, лимит - 2 чашки в день,не более
Просто звязда• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Не могу понять ,пародия это какие?
це такі як сім.пекарнях, сито і т.п.