Холодная каша• 19 октября 2023

Зачем вы идете на свидание в парк?

Одно дело, вы хотите прогуляться, тогда вперёд! Девочки, почему вы с мужчиной ведёте себя не так, как без него?
Вот идете вы сама по парку, замёрзли. Вы будете ещё час бродить, или пойдете домой/в кафе? Делайте так, как привычно/нормально ДЛЯ ВАС. Не пригласил? Говорите я хочу в кафе, идете и просите там раздельный счёт. Хочет мужчина заплатить в кафе - прекрасно. Не хочет - хороший знак, сразу проявился, не стоит тратить свое время дальше. Надоело гулять? До свидания! Не понравилась встреча - если спрашивает, скажите почему. Если надоедает - в блок! Если знакомитесь на СЗ, заведите себе для знакомств отдельный номер и не сообщайте где живёте и других персональных данных до тех пор, пока не почувствуете, что человек в полном порядке - это может быть как с первого взгляда, так и никогда! Малейший дискомфорт - в ЧС.
Сори, что о банальных вещах, но каждый день читаю в этом разделе одно и то же ))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляIQ 80
А відмовитися - слабо?
Если бы хотела отказаться, отказалась бы. Я была рада встрече. Как одного человека с другим человеком. Я описала сам факт отношения мужчины к женщине в целом. Я ему очень понравилась. Уверена, что он не понимает, почему не понравился мне, как мужчина.

Попразендовна• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Смешно, но у меня никто не сбегал. Я как-то ради прикола пошла на свидание некрашеная, с половиной седой башки. И тоже не сбежал 🤣
А сколько Вам лет если не секрет?)
Телячі ніжноСті• 19 октября 2023
Автор, моё первое свидание с будущее мужем (в счастливом браке уже 15 лет) было как раз в парке - конец лета на дворе) Второе уже в кафе, т.к похолодало и у него туфли натёрли ноги😉
Через неделю летим с сыном через Варшаву (выезд из Киева) на Мадейру) - практически полностью оплачивает муж.
Так что не стоит судить людей по первому впечатлению😉
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Я же не думала, что так далеко потащит ))
Я не настолько боязливая, просто сам факт описала, почему у данного мужчины нет женщины и не будет.
Будет у него женщина или нет это уже вас не касается.
Вам он не подошел - в рэсторан не повёл)))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
А сколько Вам лет если не секрет?)
Когда активно ходила на свидания, было чуть за 30.
Дуболом• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня сложились, после первого свидания на кладбище, где мы пили ром и кушали биг-мак) Уже, немало лет вместе.
Вот такое нестандартное времяпровождение, но я не люблю общественных мест, избегаю людей, и для меня это было идеально. Не страдающим аутизмом людям, не рекомендую)
Ну и да, я пошла туда, после предварительного пробива всех данных нового знакомого - начиная от ФИО и ИНН с номером паспорта, заканчивая пропиской, участием в судебных делах, резюме и объявлениях на олх. Всю эту кучу собрала в файл и отправила надежному человеку в виде отложенного на таймер сообщения. Своими данными при том не поделилась, использовала не связанный с моей личностью номер телефона и акк в телеграм.
Ого, необычная локация)
Но я не удивлюсь, однажды я с одногруппником тоже гуляла по кладбищу еврейском старому)))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А мне не нужен был ресторан ) я голодная на свидания никогда не ходила)))
ПЛЮС-МИНУС• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
В место столкновения общих интересов
Девочки, почему вы слушаете нравоучения навязчивого анонима?
Попразендовна• 19 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Так ви вже старенька, а досі по побаченням шастаєте.
Какая старенька?? Вы о чем??
Со мной в университете училась девочка, папа рано умер, она красила волосы в 18 лет, все волосы были седые у девочки. У многих женщин седина до 30 лет уже есть.

Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
а сейчас, как говорят:старая я стала по свиданиям бегать, несите их всех ко мне!)))
Попразендовна• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Я вот так сразу и подумала, что Вам от 30 до 40 лет. Поскольку к таким умозаключением чаще приходим в таком возрасте. А вот если б барышня помоложе 18-20 лет то да, она многое может терпеть иногда от недопонимание или незнания.. Более старшие люди они умнее, их даже на работу брать бояться, ищут кандидатов помоложе))) понеграмотней.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ви праві на 1000%, наші жінки виховані радянськими мамами зі зламаною психікою совку і вічно звикли підлаштовуватися під всіх, а потім терпили все життя(((
И главное замуж и рожать, ноги ему целовать
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Именно так ))) приехал мой принц со вторым шлемом и я не устояла 😂
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Да-да... Ну кто б меня, в мои 18, тому, что я сейчас пишу, научил? Может и не было бы первого неудачного брака 🤷
IQ 80• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Жах.
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
это был единственный кандидат на свидание за всю жизнь?
А если и так, это что-то плохое?
Дебилов, способных писать фразочки в стиле ’в душ и без меня’, хватит на всех) Мне интересно очень ограниченное число людей в этом мире, и это, разумеется, взаимно. А ещё, это абсолютно нормально.

Когда мы уже уйдем от того, чтобы измерять свою ценность при помощи длины очереди из ’кандидатов’.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А если и так, это что-то плохое?

Главное, что вам было комфортно с этим человеком ❤️
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А если и так, это что-то плохое?

если он с вами по сей день,то - совет да любовь.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Жах.
Шотакое? На мотоцикл не заработали? ) или на рЭсторан? ))
Ни в жисть не поверю, что мужик в счастливых отношениях будет сидеть на женском форуме

Оч@ров@Шк@• 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
а если бы были парикмахером,то со всех сторон оценили бы стрижку кандидата,т.е. особо нечего бравировать проверками, если вы в этом профи.
Ок, возможно, в альтернативной вселенной, где я была бы парикмахером, так и было бы)
Но все же, мы живём в нашей вселенной. А бравировать и не думала, на самом деле, то что я делала, доступно всем, нелюбителям работы с базами - доступно точно также, за весьма скромные денежные взносы и за пять минут времени в тех же ботах телеграма типа инфобазы.
А своей заботой о безопасности - да, могу гордится, и желать всем того же. Просто знаю несколько не очень весёлых историй, связанными с бездумным доверием людям с сайтов знакомств.
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Спасибо ❤️
Да, мы вместе, нашли друг друга два одиночества, под старость лет )
Не заздріть тьоті• 19 октября 2023
все правильно говорите, только так и надо)
Женщинас• 19 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Ой нет, работаю с молодыми, как раз 20+, коллектив большой, примеров много.
сейчас такие девочки, что любого на место поставляют, какое терпение. А уж элементарное кафе или суши угостить- это в порядке вещей. И без глупого «Та это ж только для красивых или кто девушку угощает, тот потом и танцует». Отбреют нахала точно.
Поколение сейчас другое, овец тихих все меньше. И это хорошо.
бибизяна• 19 октября 2023
Ответ дляIQ 80
А відмовитися - слабо?
А вдруг больше не пригласит? )))
Личко Невеличке• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Виховання ні до чого.
Це психологія жінки. Але ви далеко від знань цих, тому аргументувати більше нічим.
Це іменно відсутність виховання
бибизяна• 19 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Так может и семья не сложилась в более раннем возрасте из-за требований к мужчинам? У меня подруга такая есть.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ длябибизяна
А вдруг больше не пригласит? )))
Да можно было и никуда не ехать, я тогда жила в комплексе с огромной территорией, можно было там предложить провести время.
Раз села и поехала, значит, захотела сесть и поехать. Единственное, не ожидала, что так далеко повезет 🙃
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ длябибизяна
Какие требования? А ну, сверкните своей прозорливостью
бибизяна• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Мдааа... Тон у вас, однако...
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ длябибизяна
Мдааа... Тон у вас, однако...
Это у вас просто закончились аргументы. Вы так активно со своим товарищем жмакаете фейспалмы возле моих постов ))