Холодная каша• 19 октября 2023

Зачем вы идете на свидание в парк?

Одно дело, вы хотите прогуляться, тогда вперёд! Девочки, почему вы с мужчиной ведёте себя не так, как без него?
Вот идете вы сама по парку, замёрзли. Вы будете ещё час бродить, или пойдете домой/в кафе? Делайте так, как привычно/нормально ДЛЯ ВАС. Не пригласил? Говорите я хочу в кафе, идете и просите там раздельный счёт. Хочет мужчина заплатить в кафе - прекрасно. Не хочет - хороший знак, сразу проявился, не стоит тратить свое время дальше. Надоело гулять? До свидания! Не понравилась встреча - если спрашивает, скажите почему. Если надоедает - в блок! Если знакомитесь на СЗ, заведите себе для знакомств отдельный номер и не сообщайте где живёте и других персональных данных до тех пор, пока не почувствуете, что человек в полном порядке - это может быть как с первого взгляда, так и никогда! Малейший дискомфорт - в ЧС.
Сори, что о банальных вещах, но каждый день читаю в этом разделе одно и то же ))
Бджолина королева• 19 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Менял пятый институт!!! но кроме парка в то время ничего не мог позволить...
Менял, да. Раздолбаем был, да. И что теперь? Сидел на шее родителей, ему нужно было на что-то более чем парк просить к родителей?

язззззь!!!• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну да, такое тоже супер. Мало ли кто там на ’другом конце провода’
І шо? Заблокуєте
язззззь!!!• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Меркантильными женщин называют только жлобы обычно ))
Все любят природу и воздух. Ну или почти все )
В нас в парку 2 кав´ярні. Тому проблем не має.
Силиконочка• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Это идиотское воспитание, при котором родители не научили девочку любить и ценить прежде всего себя.
согласна. постоянное «не ной и пошли», «закрой рот, мала еще чтоб мнение выражать».
боязнь маленькой девочки обидеть или разозлить папу своими просьбами, все переносится во взрослую жизнь.

с пацанами в детстве тоже проблем вагон, никто их не учит элементарным правилам поведения, культуре и тп.
и некоторые (не все) взрослые мужики банально не знают как ухаживать за женщиной, что надо пригласить/предложить/угостить. и если бы женщины прямо об этом говорили что хотят то начали б думать и учиться, а так ходят по холодным паркам мерзнут, боясь обидеть/спугнуть, надеясь что потом что-то поменяется. а потом спустя пары лет совместной жизни создают темы что муж жлоб и экономит на жене
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
У вас очень нетипичная история. Некомильфо в 27 сидеть на шее у родителей, особенно мужчине. Да и можно подрабатывать же.
Но хорошо, что все хорошо закончилось в итоге
Петриківна• 19 октября 2023
поняла по мотивам какой темы. Люблю парки, гуляю там с удовольствие с мужчинами. Да я никогда не буду засыхать 5 часов, там куча киосков где можно купить себе попить что душе угодно. Если хочу пить, я скажу, давай зайдем сюда, я хочу пить. И я не отнесусь категорично если мужчина не кинулся оплачивать какую то воду. Иногда это как то не с руки что ли. Ну стоим мы в очереди, мне подают воду я говорю оплата картой и поднимаю руку к терминалу приложится часами, а мужчина кидается расталкивать очередь, пождите я! я заплачу за эту воду!))) ну что за бред. Завтыкал там на секунду человек, это такая мелочь. Он вполне может быть нормальным и даже щедрым. У меня любовник, в лучших ресторанах пытается накормить всем самым дорогим, на тумбочке денег оставляет, щедрый и денежный мужик, а тыкнуться оплатить в парке кофе может и завтыкать.
язззззь!!!• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Я тоже люблю гулять по парку часами. Но часов за 5 прогулки захочется пить как минимум, а как максимум и перекусить )
І в туалет кожні 2 години
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляСиликоночка

Меня папа очень любил и всегда только нежно обращался. Вот эта ’терпимость’ пошла от мамы, она никогда не была независимым человеком и во мне всячески старалась ее взрастить дабы ’компенсировать’ свои жизненные просчеты, наверное. Ну и терпеть-терпеть-терпеть, истинный девиз большинства советских женщин, как здесь правильно заметили, а что может быть прочнее паттерна личного примера.
Попразендовна• 19 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
В институт даже в один не так легко прорваться, надо кучу денег, оплатить их благотворительные фонды взносы..
Про кафе мечтать.. та ну. Это нашел он на чем (на ком!) экономить.

Я в дамках• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Первое свидание в 5 часов? Обычно это ознакомительное свидание. Если вдруг все друг другу понравились - можно переместиться в кафе. И да, я встречала на сз хороших мужчин, были отношения и сейчас тоже мужчина оттуда, очень неплохой, посмотрим как будет дальше
И еще, я 3 года прожила с мужчиной с СЗ, который единственный на 1й встрече повел в ресторан. Сильнее жлоба не видела, но раскрылось это лишь после того как стали жить вместе, до этого играл в щедрого.
Так что Ваша схема про ресторан нерабочая. А в парке летом тоже пару часов можно погулять. Не все ж ищут кошелек на ножках, некоторым важны и другие критерии
Попразендовна• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Там она написала, что дофейхоа своих усилий (может здоровья) она приложила чтоб всё было как сейчас хорошо.
То есть это чудо пришлось перевоспитать самой.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Тут другое. Мужчина, если женщина ему истинно нравится, всячески захочет женщину чем-то обрадовать, хоть мелочью, и как-то позаботиться, хоть ту же воду купить )
В пору моих свиданий был один кадр, который всячески рассказывал, какой он классный на СЗ, а на первой встрече грубо говоря, забрал меня из кафе (я на тот момент уже поела и рассчиталась) и пошли мы гулять. Гуляли гуляли, часа два или три, он не предложил никуда зайти )) мне в туалет захотелось, я вызвала такси и поехала домой 😂 он очень был возмущен тем, что я не хочу второй встречи и не понимал почему)) пока гуляли рассказал, как жил почти 10 лет с девушкой, так и не женился на ней, а она, *ука такая, ушла к другому и тут же родила ребенка )))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Та про ресторан не я придумала 😂
Это как обычно, тут кто-то ляпнул и понеслось )))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляПопразендовна
Ну такой себе кайф, конечно. Обычно люди не меняются, от слова совсем. Возможно, она все тянет, а он просто что -то делает и подсказывает, кто знает, чужая семья потёмки
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А куда надо идти в ресторан???
А что тут такого? Многие люди едят каждый день в ресторане, к примеру ланч на работе.

Если я это делаю каждый день с какого перепугу я пойду в парк
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Бегите, ща вас заклюют... бо вы заработали на свой обед, а у половины советчиц, видимо, мужья/сыновья только на каклетку домашнюю натрудились... Или что? Что побуждает обычное слово ресторан сделать на женском форуме нарицательным?
Бабульція• 19 октября 2023
В парк я ходил в 17 лет на свиданки а после 30 надо идти сразу на хату к бабе или к мужчине, тем более холодина а рестораны или кафе лишняя трата времени и денег
Барвіночка• 19 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Зачем отдельный номер? Есть телеграм и ник. Все
Не у всех мужчин есть телеграм
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Да меня уже тут клевали и не за такое
Ну блин я работаю, у меня знаете ли сколько расходов:))

И если встреча в будний день, а очень часто такое, то нормальный мужчина предложит встречу в каком-то место где можно поесть потому что я буду голодной после работы.

Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Не у всех мужчин есть телеграм
Ну так пусть заведет если заинтересован. Это 2 минуты
Боже ты мой….
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да меня уже тут клевали и не за такое

У меня тоже много расходов))
И я с трудом представляю себе союз с человеком, который экономит на еде)
вАлнуюся сильнА• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да, в мене.
Першу зустріч була саме в парку. Гуляли до 3 ночі.
Через 2 місяці були в офіційних відносинах, через 6 взяли шлюб.
Разом вже 10 років.
А тепер уявіть, що це ваша донька пішла гуляти до 3 ночі в парку з незнайомою їй людиною. Норм?
Треба ж включати голову
Барвіночка• 19 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
К сожалению женщин всегда убеждают что они никому не нужны, а мужчина -это приз, джекпот и надо все терпеть. А еще часики тикают. Поэтому я тут часто читаю темы как дают на первом свидании в машине или терпят любовниц
Лично я давала на первом свидании потому, что не умею откладывать секс до пятого/десятого/пятнадцатого свидания. А любовницу терпела потому, что у меня была эмоциональная привязанность к бывшему мужу. Меня никто не убеждал, что от мужчины нужно терпеть все
Роздратована шкіра• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022

так вы идёте на встречу с человеком или поесть?
Пані з калабані• 19 октября 2023
Ви шо а вдруг потім ніхто не візьме заміш і борщі варити...

Нада терпіть. Терпіть побачення в парку, подарунки - роза в целофані й кастрюля на 8 березня. Родити в нищету, виживати на мінімалку, чекати деццкі, вдягатись в секонді, жити з свекрами.

Це ж муд наших жінок, який вони ніяк не хочуть відпускати))

Нада страдать, терпіть, хто терпить потім отримає ЩОСЬ ТАМ ( спойлер - нічого)
Пані з калабані• 19 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ви праві на 1000%, наші жінки виховані радянськими мамами зі зламаною психікою совку і вічно звикли підлаштовуватися під всіх, а потім терпили все життя(((
Ви праві на 100%))
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляПані з калабані

Ну можно хотя бы опыт получить 😁
Алекс-1022• 19 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Я как раз таки иду именно на встречу
Вічний двигун• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Интересно вообще, хоть у кого-то сложились здоровые отношения после свидания с СЗ в парке? ))
У меня. Но мы больше полугода общались по телефону, потом пошли в ботсад и в ресторан. И то, и то место было обоюдно одобрено.
Потом были кино, театр, музей.
Петриківна• 19 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Боже ты мой….
Никогда бы не пошла встречатся с человеком который скрывает свой номер. из соображений безопасности, может он маньяк какой. Беру номер и прогоняю по всем определителям перед встречей, и всем советую. как минимум много времени можно сэкономить увидев придурка не выходя их дома.