Холодная каша• 19 октября 2023

Зачем вы идете на свидание в парк?

Одно дело, вы хотите прогуляться, тогда вперёд! Девочки, почему вы с мужчиной ведёте себя не так, как без него?
Вот идете вы сама по парку, замёрзли. Вы будете ещё час бродить, или пойдете домой/в кафе? Делайте так, как привычно/нормально ДЛЯ ВАС. Не пригласил? Говорите я хочу в кафе, идете и просите там раздельный счёт. Хочет мужчина заплатить в кафе - прекрасно. Не хочет - хороший знак, сразу проявился, не стоит тратить свое время дальше. Надоело гулять? До свидания! Не понравилась встреча - если спрашивает, скажите почему. Если надоедает - в блок! Если знакомитесь на СЗ, заведите себе для знакомств отдельный номер и не сообщайте где живёте и других персональных данных до тех пор, пока не почувствуете, что человек в полном порядке - это может быть как с первого взгляда, так и никогда! Малейший дискомфорт - в ЧС.
Сори, что о банальных вещах, но каждый день читаю в этом разделе одно и то же ))
Любительница• 19 октября 2023
Вы такая странная. У вас кто-то просил совета как ему жить? Вы не в курсе, что нормальные люди дают советы только по запросу?

автор Холодная каша • 19 октября 2023
Интересно вообще, хоть у кого-то сложились здоровые отношения после свидания с СЗ в парке? ))
Атятя_тётя• 19 октября 2023
А куда надо идти в ресторан???
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
А куда надо идти в ресторан???
В место столкновения общих интересов
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну а я вас не просила советовать мне когда давать непрошенные советы
Личко Невеличке• 19 октября 2023
Ви праві на 1000%, наші жінки виховані радянськими мамами зі зламаною психікою совку і вічно звикли підлаштовуватися під всіх, а потім терпили все життя(((
Регионщица• 19 октября 2023
Зачем отдельный номер? Есть телеграм и ник. Все
Любительница• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Вы советы от вопросов не отличаете? Мда...
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Ну да, такое тоже супер. Мало ли кто там на ’другом конце провода’

автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
А вы скучная )
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Да, в мене.
Першу зустріч була саме в парку. Гуляли до 3 ночі.
Через 2 місяці були в офіційних відносинах, через 6 взяли шлюб.
Разом вже 10 років.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да, в мене.
Разом вже 10 років.
Вы не замерзли за это время, вам не захотелось пить? Будущий муж проявил какой-то элемент заботы на первой встрече?
lisa2101• 19 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Не обобщайте пожалуйста. Далеко не все такие. И каждый делает так, как считает нужным.
Русланка з гілки• 19 октября 2023
да
ходила по глупости.
была молодая, не понимала
очки_ннадо• 19 октября 2023
я всегда зову в парк, там природа и воздух
не идет - значит меркантильная
очки_ннадо• 19 октября 2023
Ответ дляРегионщица
ник может гуглиться, кстати)
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
не идет - значит меркантильная
Меркантильными женщин называют только жлобы обычно ))
Все любят природу и воздух. Ну или почти все )
очки_ннадо• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
а жлобихи не ходят? рЭстораны подавай?
Цукрові вишні• 19 октября 2023
Летом можно без проблем пойти в парк. У нас в парке полно маленьких кафешек и аттракционы и озеро с лебедями. Красиво свежо и в любое кафе можно спокойно заити кофе попить, мороженое скушать. А когда холодно, конечно мало кто туда пойдёт.

Регионщица• 19 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
ник может гуглиться, кстати)
И что? Замена буквы, цифры или всего ника решает проблему. Это удобнее, чем менять номера
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
а жлобихи не ходят? рЭстораны подавай?
Вы кроме парка и ресторана не знаете, как провести время?
И, судя по тому, что пишете рЭстораны с сарказмом, то в них вы не бываете.
Концерт, выставка, кино. Лит кружок может быть, кто знает ваши интересы)))
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Мені тоді все це не потрібно було.
Перше побачення це всього лиш перше побачення.
І все.
В мене були такі, які на першому побаченні з штанів вискакували, а по факту просто напищені маніпулятори і дегенерати.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Да мне навеяла тема ниже. Там парень даже не позаботился угостить девушку водой на прогулке, а она уже беспокоится о его чувствах, как же его отшить, чтобы не обидеть бедняжку ))
Ширли-Мырли• 19 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Вік таких жінок вже минув давно.
Читайте психологію краще. В жінок закладена терплячість.
Женщинас• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Да, похоже, вы правы. Эти, которые пишут рЭстораны, скорее всего, ассоциируют их с чем-то советским, куда собирались за неделю, наглаживая единственный парадный костюм и откладывая деньги с зарплаты)))
Для современных развитых людей ресторан- это место, где можно пообедать и все.
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Мені тоді все це не потрібно було.
І все.
Я тоже люблю гулять по парку часами. Но часов за 5 прогулки захочется пить как минимум, а как максимум и перекусить )
Парова машина• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
я люблю в парках гуляти! Там красиво+купа кафешок. В одному з парків зоопарк. Що поганого в парку? Звісно якщо мороз або дощ, то ніхто там вештатися не буде
З бісиками• 19 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вік таких жінок вже минув давно.
Терплячість до чого?до поганого відношення?
автор Холодная каша • 19 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Парки это прекрасно, никто не спорит )
Но, как видите, многие женщины будут стеснятся сказать, что устали, испытывают жажду или голод во время прогулки. Если вы не предложите куда-то зайти, они будут молча страдать и терпеть, потому как выше заметили, что в женщине заложена ТЕРПИМОСТЬ
Силиконочка• 19 октября 2023
та вы не шо! тут многие в темах про измену мужа пишут что боятся уходить и быть одной, а тут всего лишь парк 🙈