MacOS-ница• 19 октября 2023

развод неизбежен, если муж дома, а ты за границей?

Кто выехал, а муж нет, как сложилась далее ваша семейная жизнь?
Отношения на расстоянии?
Развод?
Вы вернулись к нему?
Результат:
вже голосів: 640
302 (47.19%) не выезжала и осталась дома с
124 (19.38%) отношения на расстоянии
117 (18.28%) вернулась домой к мужу
73 (11.41%) развелись
24 (3.75%) нашла нового в Европе
Вічний двигун• 19 октября 2023
Автор,а куда ехать то собрались?

Meercury• 19 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Все залежить від вашого сприйняття життя. Секс точно буде у кожного свій. А от у що він переросте з часом і чи закриє кожен на це очі, то вже питання від якого щалегчи буде сім´я існувати чи ні
Это вы так про чешется между ног красиво написали?
Маю сечі• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
многие решают вопрос секса так сказать, в ручную, не прибегая к помощи сторонних людей
А как это технически возможно «в кайданках»?🤡
Невидимка• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
нет, это не моя, но спасибо за наводку, схожу почитаю. если можете, дайте, пожалуйста, ссылку
Откройте топ тем и ищите
Не обижаюсь• 19 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Шутите, за свои?)
Я абсолютно серйозна. Те, що хочуть втекти зрозуміло, але нащо ці високопарні слова про кайданки?
автор MacOS-ница • 19 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
если в цепях кайданок есть отверстия, то... можно их применить в определенных целях
Аристократка-тунеядка• 19 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Хто заважав ’зкинути кайданки’ 3-5 років назад?
Ви знущатися вирішили над страдальцями? Раніше ж не давали допомогу і треба було працювати, а зараз же жити на шарца можна.
Щаслива Я• 19 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Якщо справждня сім´я, то не неминучий.
+1, але у кого була лиш її видимість або кому збоку виглядало, ніби там сім´я, ті будуть розказувати, що то через виїзд ’сім´я´ розпалась
палка-копалка• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Да да да

Незнакомлюся• 19 октября 2023
ясно, что это уже не отношения будут,связь будет рваться, но конечно многое зависит от качеств человека
Щаслива Я• 19 октября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
У меня знакомые уже успели развестись и замуж выйти там. И не одна семья развалилась.
´Розаалилось´ ое, чого до цього була лиш видимість
Вічний двигун• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
а разве выезд ограничен законно?
незаконно вообще. вот люди и вынуждены реализовать свое законное право за большую оплату.
Если б люди не молчали и не платили деньги,поддерживая коррупцию,не было всей этой ситуации в нашей стране. А так каждый за себя,всем все пофиг,моя хата скраю,а теперь война. И думают теперь как бы слинять с этой тонущей лодки.
Аристократка-тунеядка• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Чоловіки теж?) Судячі по тому, що я бачу навколо, то у чоловіків все простіше. Як була жінка, то просто змінили на іншу. Може одиниці вручную, бо з такими ніхто не захотів.
автор MacOS-ница • 19 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ви навіть тему самі невзмозі знайти?
бытие определяет сознание. иностранцы добрые, наши люди злые от жизни такой. сочувствую и понимаю
Киев_Елена• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
мне тоже надо решить этот вопрос, но не знаю как
Не верю в семью на расстоянии. Если дорога семья - то или к мужу возвращаться или он пусть едет к Вам.
То что вижу в Европе - или семьи полным составом или одинокие/разведенные женщины с детьми
Щаслива Я• 19 октября 2023
Ответ дляMeercury
Тут как почитать. То можно сделать выводы что семьи как таковой нету и не существовало. Есть просто временные перевалочные пункты пока все устраивает или нету ничего лучше.
+1, отакі ´сім´ї ’ і розпадаються
Христя в тiстi• 19 октября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Скорее всего. В некоторых случаях действительно давно видны были проблемы. В других был просто шок.... Со стороны все было идеально. Но вот так.
Щаслива Я• 19 октября 2023
Ответ дляНезламна
бідося мля
швидкого та безболісного розлучення
Ото жаба душить сідунів)))
Коленная ложечка• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
да я понимаю, но нужно же знать, кому их дать, чтобы не обманули.
И не посадили

автор MacOS-ница • 19 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Удалено администрацией...
Padmavati• 19 октября 2023
Почти все знакомые, где жена уехала, развелись. Я не верю в отношения на расстоянии и 1,5 года мастурбации. Хоть со стороны мужчин, хоть женщин. Или вся семья едет или никто.
Ольга-f5e3• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Мне деньги давайте. Не обману
Вічний двигун• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Пусть тянут,здесь же одни патриотки,им пора тоже защищать «свою землю».
Ольга-f5e3• 19 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
Коррупционерка боится, что ее кинут?) да будет так!
Зато как все тут визжат, что у нас в стране коррупция!
Мадам Подлинник• 19 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
У меня сосед 8 лет назад выехал.
Пмж Чехии, жилье в Праге.
Заехал 22 февраля мать проведать. Не выпускают не снялся с консульского учета, мля.
В заложниках держат всех!
автор MacOS-ница • 19 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Джага-джага• 19 октября 2023
чуть больше года жили на расстоянии(я периодически приезжала на месяц-два), все ждали что война закончится. Когда поняли что это надолго - муж выехал.
Не слушайте никого про развод. Нормальные семьи, где люди любят друг друга не распадаются из-за такого. А если там и так черти что было, чему удивляться? Не этот повод, так другой нашелся бы
Фрекен бок• 19 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
А что вам нужно решить?
Мы же с детьми от войны как выехали. Я сделала максимально что б быть в безопасности. Муж это все понимает и понимает что потянуть детей в Украине финансово сейчас очень сложно.
Дети в тепле, сыты, учатся, этого всего не будет, а не будет, значит будут скандалы о финансах.
Он умный и хитрый и понимает что вернёмся и все на его плечи.
Так что пока так, там видно будет.
Только дурак может чудить и так в непростое время.
Щаслива Я• 19 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Співчуваю, що у Вас таке оточення. Бо в моєму інакше: знаходять і використовують найменшу можливість, щоб зустрітись і побути разом. Правда, серед них немає тих, хто поїхав далеко або сидить на виплатах
автор MacOS-ница • 19 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
а как он выехал?