Раз одела не бу• 19 октября 2023
Чи може чоловік втратити голову від жінки?
Зустрічаюсь з чоловіком. І почала помічати, що його всього трясе, коли доторкається до мене. Погляд не зводить , може дивитись дуже довго, навіть на вулиці під ноги не дивиться, а на мене.
Мене трішки лякає така поведінка і душить чомусь.
Там не 20 років, а 37.
Чи це краще, чим ігнор? Були відносини до цього, де мені просто дозволяли любити, віддачі не було.
Але, я чомусь не комфортно себе почуваю зараз в таких відносинах. Що зі мною?
Лялька в колисці• 19 октября 2023
Вам он не нравится, подсознательно не хотите с ним серьезных, продолжительных отношений, поэтому вас это пугает
Язикувата Хвеська• 19 октября 2023
всі мої знайомі чоловіки на таке питання відповідають ’Ні’
ми обговорювали це дещо в іншому сенсі: чи може чоловік втратити голову і забути вдягнути презерватив або не встигнути витягнути вчасно
так от - мені було сказано, що все оце ’не встиг’ відбувається абсолютно свідомо, тобто середньостатистичний чоловік в цей момент вирішує для себе ’а чи варто ризикнути’, ніякого ’умопомрачения’ нема, це фізіологія
якщо жінка більше керується почуттями в певні моменти, то чоловік все одно логікою
Раз одела не бу
• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
я расскажу
у меня такое бывало, когда я был сексуально голодным- я дрожал от желания и гипервозбуждения прикоснуться и перейти к сексу.
Мужчина может потерять голову от женщины- но эта история о голодном мужчине- секса не было какое-то время.
я мужчина
я расскажу
У нас в этот вечером может не быть секса. Он меня забирает с работы. Сам хочет, идём на ужин и по домам. И у него были отношения , не так давно. С девушкой расстался в июне. Мы встретились в августе.
маринабаранова• 19 октября 2023
Не надо льстить себе: когда у мужика трясучка - это невроз с психозом) Как он в сексе?
Дую на вітер• 19 октября 2023
Может, у меня такой любовник, уже 15 лет встречаемся. При чем часто, минимум раз в неделю. Оба женаты/замужем. Аж пищит и дрожит:):) правда скорее в шутливой форме! Но мне нравится, он мою самооценку поднял до небес за это время!
Раз одела не бу
• 19 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Богомол може.
Я кстати так подшучую)) говорю под ноги смотри...
Ответ дляЯзикувата Хвеська
я научился владеть своими желаниями и членом еще со времен учебы в универе- да я во время секса предупреждаю что я скоро кончу- тогда мы решаем или оттянуть этот момент или ускориться или кончаем во внутрь или высовываю или возьмет в рот. Мог бы я тогда когда сильно били гармоны и был очень молод- не уверен
Раз одела не бу
• 19 октября 2023
Ответ длямаринабаранова
В сексе все супер. Для него очень важен мой оргазм.
Ответ дляРаз одела не бу
я вам завидую- я уже месяц сам - а мне без женщины не удовлетвориться самому.
желаю всего лучшего и чтоб ваши ожидания оправдались
Конфиденциальность• 19 октября 2023
Ответ дляD_A_V
это не химия- там не дрожат там плавятся оба- она взаимная- гормоны совпали.
ЭксперД
Ответ дляДую на вітер
блиин, теперь я ему завидую тоже
Конфиденциальность• 19 октября 2023
Ответ длямаринабаранова
Паркинсона ранний
Мастер Класс• 19 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Смотрите, что б инсульт не случился
Или пляски святого Витта