очки_ннадо• 19 октября 2023
Кто сдавал кровь (донорство)
Когда вы сдали кровь, это отражается на вашем самочуствии ( слабость, шаткость и т.п.) или нет. Хочу сдать кровь, но страшновато, итак низкое давление и "шатает" немного по утрам. А так противопоказаний к сдаче крови нет, полностью подхожу.
очки_ннадо
• 19 октября 2023
Очень просят для раненых, именно отрицательный резус-фактор как у меня.
очки_ннадо
• 19 октября 2023
очки_ннадо
• 19 октября 2023
Усатая полосатая• 19 октября 2023
Ні, мені взагалі не заважає жити далі той день. Але думаю залежить від людини все-таки.,
КрасиваяМашина• 19 октября 2023
В той самий день слабкість є, але на наступний, вже як огурчик, тільки краще
Вельшановна• 19 октября 2023
Низкое давление, то могут и не взять. Его меряют перед сдачей. У меня бывало, что падало после сдачи. Главное, не мчитесь сразу на улицу, а по идите, проходите с полчасика. И перед сдачей выпейте тот чай тёплый, что дают с печеньками. А так вообще всегда было отличное самочуствие. Зрение на какое-то время прям чёткое становиться. И куча энергии. Сейчас уже не сдаю т. К высокий гемоглобин, а это тоже противопоказания. А жаль.