Разорвался контракт с психиатром месяц назад(по личным причинам) после этого начал заниматся самолечением и начал с пачки и флакона ривотрила вообщем выпил я это все и мне посоветовали прегабалин(лирику,зоник) не знал что это такое сьел 3 пачки привышал дозу как советовали и помогало потом узнал что это такое резко спрыгнул и прокапался(рео вода в аптеке и кровь прочистил) прошло дней 5 и я все так же жду психиатра(осталась неделя) решил до конца уже лечится тем что есть(ксанакс,гидазепам) и резко оказалось что ни то ни то на меня вообще ни работает и у меня вопрос почему? почему таблетка 50мг гидазепама с аптеки не давит эмоции и я все равно плачу, 1.5мг ксана тоже не справляются мой организм как будто бы перестал игнорировать бензодиазепины, в чем может быть дело? срочно
мой организм как будто бы перестал игнорировать бензодиазепины, в чем может быть дело? срочно
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, ничо не понятно. в чем ваша проблема именно сейачс?
как это исправить
Незламна• 19 октября 2023
Ответ дляDanja-5254
Форум б17
Безсовісна кума• 19 октября 2023
Ответ дляDanja-5254
идите на форум psy org, серьезно, если хотите пообщаться с теми кто в теме
Незламна• 19 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Это наш форум ?
Я пойду
просто может у кого то было такое что переставали на вас работать бензы
Ластовиння• 19 октября 2023
Бензодиазепины влияют на ГАМК-рецепторы, эти рецепторы не возобновляются. Поэтому часто наступает момент, когда препарат перестанет действовать. Грубо говоря, гидазепам «задолбал» ваши ГАМК-рецепторы. Гидазепам нельзя принимать больше 2 месяцев, исключение - под наблюдением врача.
Значит надо• 19 октября 2023
Не знаю, что у Вас. У меня был сильнейшмй невроз.
Гидазепам не брал, мне психиатр добавила антидепрессант к нему (пришлось пару раз менять, пока подобрали). Но всё же индивидуально.
Міряно-переміряно• 24 октября 2023
Увы, 7 лет ’в теме’. Дело в прегабалине. Он похлеще и гидазепама, и Ксанакса. О нём давно и много пишут что им ломку у накоманов снимают. Дело плохо, надеюсь психиатр у Вас опытный и умный(((