12 галюцинаций• Изменено 19 октября 2023
Канада медосмотр, и вообще как вам?
Девочки подскажите как и где нужно проходить медкомиссию..и визу давно получила, теперь уже собираюсь ехать ,
Карамбулкул• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо...а вы в Канаде?
Так, ну зараз у відпустці в Європі, ну але 10 місяців там прожила і повернусь ось скоро туди.
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Кем работает муж? А вы работаете? В какой провинции?
Графический дизайн, иллюстрации , у меня работа онлайн .Онтарио
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Забийте, ніхто не буде вас питати про щеплення в аеропорту) хібащо у вас буде з собою тварина-то у неї має бути щеплення від сказу)
Спасибо, дочка не даёт с собой собаку говорит, чо много дохнет в время перелета
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Це брєд) звісно якщо у вашої собаки немає купи діагнозів і переліт їй заборонено за станом здоровʼя.
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Не знаю, поки цим не цікавилась, бо це ні на що не вплине, медогляд все одно треба буде пройти. Ближче до діла пошукаю інформацію. Гляньте відео на ютубі по цій темі, зараз купа людей блоги ведуть про імміграцію через куает.
Я тут больше доверию людям, чем блогерам
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
🙈 ви не довіряєте людині, яка просто на ютубі розповідає про свій досвід проходження медогляду?) Лол)))
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
А в какой провинции, как выбирали, есть ли работа
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
О и туда ла хочу, а были на Ниагаре? Ради него родимого переезжаю
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ей 9 лет и она от стресса ссыться...
Карамбулкул• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
А что в него в ходит
Прийдете до лікаря. Попитає чи хвороби хронічні є, і так по дрібницях. Далі направить на аналіз крові і рентген в клініку. Це все.
Дехто платить і за цей «медогляд» від лікаря, і аналізи.
Я платила тільки за медогляд в іміграційній клініці, за аналізи не брали. Не знаю від чого це залежить. В нас в провінції кому як повезе з цим🤷♀️
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Можно , но вас депортируют через 90 дней за несоблюдение условий. Это ваша обязанность
Вы хотя бы погуглили, не депортируют, а отменяют вок пермит.
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Были , мы живем недалеко в часе езды , если без пробок в Оквилле
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вау, у вас есть права?
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
И ещё вопрос с минимальным английским куда официально возьмут работать?
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вау, у вас есть права?
Только у муча сейчас , у меня еще местных нет и в процессе получения
Карамбулкул• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я в Нью Брансвіку. Роботу знайти реально, але якщо хочеться по професії то це вже тяжче буде.
В мене контракт скінчивсь на минулому місці. по приїзду знову шукатиму нову.
По нащих дівчатах дивлюся що десь пару місяців треба щоб знайти щось більш менш непогане, в середньому.
Обирала провінцію по тому де легше отримати пр і якась природа є.
Ну таке, провінція занадто спокійна для мене, мрія інтроверта, але поки лишаюся тут.
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
А какая у вас профессия, вот думаю пойти учиться
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я думаю важнее вопрос хватит ли вам денег с такой работы на оплату счетов всех.
Работы много , начиная от уборок , но эта работа часто не позволяет оплатить квартиру с базовыми расходами , и не будет времени на изучение языка
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну например, зарплата мужа на квартиру, а моя на жизнь, и ещё дочку надо в школу устраивать...в старшую вот ещё загвоздка
12 галюцинаций
• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
А есть какие-то бесплатные курсы языка?
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
А есть какие-то бесплатные курсы языка?
Есть точно недорогие, я видела много раз в группах фейбука
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Няня или выгул собак это реально для старших детей
палка-копалка• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Устраивать никого никуда не надо, просто пойдёт в школу по месту жительства
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Няню многие ищут недорого и на русском языке можно, но это работа за наличные часто и низкооплачиваемая . Студенты часто все работают и имеют тут своих деньги в кафе или магазинах , но надо смотреть по месту что то рядом с домом
палка-копалка• 19 октября 2023
Ответ дляElani
Сделаете ДО - сразу полный ворк пермит, сделаете после - будет бесплатно по страховке иди дешевле, но надо будет пересабмитить на полный пермит без ограничения
Не всем нужен пермит без ограничений
палка-копалка• 19 октября 2023
Ответ дляElani
Комиссия в любом случае нужна всем
Вы можете не подавать на обновления пермита, но медкомиссию обязаны пройти в течении полугода по приезду
Ну об этом ещё на первой странице написали.