Слоник-тоник• 19 октября 2023
Девочки, кто беременная
Кого ждёте?
Результат:
вже голосів:
57 (54.81%)
Результат
15 (14.42%)
Мальчик
14 (13.46%)
Пока не знаю
12 (11.54%)
Девочка
4 (3.85%)
Тройня
2 (1.92%)
2 девочки
0 (0%)
Мальчик и девочка
0 (0%)
2 мальчика
наКоблучках• 19 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я не беременна. Но пузо отожрала уже такое, что в транспорте место уступают.
Пивная девочка будет?
Сладкий лимончик• 19 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
У меня мальчики есть, не откажусь от девочки))
У меня 2 мальчиков сейчас жду девочку сказали 90 %что будет она)
Вкаблучках• 19 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ух ты, поздравляю 💐 😍
Вкаблучках• 19 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой простите, я ошиблась комментарием, хотела написать той что так пошутила ’я б такое не носила, но продаю’
)) проехали, хорошего вечера)
Веселуха Муха• 19 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Та ну. Не разочаровывайте меня. Идте торик схомячьте. Или бутер с колбаской. А лучше и то и это.
Нету ни тортов ни колбасы.
Вкаблучках• 19 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Пока на 23 неделе
Ну уже половина пути пройдена, я вот только узнала неделю назад)
Пи Пи Пилюля• 19 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
)) проехали, хорошего вечера)
Спасибо, взаимно))
Я в дамках• 19 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Нету ни тортов ни колбасы.
Та шож вы за хозяйка то такая. Дома шаром покати, а она йогой решила заняться?! Куда катится этот мир
Мимишная Булочка• 20 октября 2023
Мы тоже планируем, хоть у меня поликистоз. Буду на отмене пытаться забеременеть. С первым так прошло .... надеюсь все получится
Веселуха Муха• 20 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Есть спагетти овсянка и курица))
Я в дамках• 20 октября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Есть спагетти овсянка и курица))
Особенно не разгонишся. Где колбаска? Где сыр? Овощи? Торт? Эх, маладежь.
Веселуха Муха• 20 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ну огурцы и помидоры тоже есть и сыр есть. Это фоном всегда) мы в Польше тут это всё не дорого
Як ухурделю• 21 октября 2023
Есть 2 мальчика, я конечно же жду девочку,но пока не знаем кто будет😁ДНК говорит девочка, на узи рано еще.