Ловлю капці• 20 октября 2023

Спор о порядочности мужчины

Тема поговорить, услышать мнение...
Есть довольно близкий друг, мужчина 32х лет.
У нас на днях был долгий разговор за бокалом вина, делились своими печалями)
Мужчина не женат и не был, сокрушается, что нет той самой. Но у него есть какие-то несерьёзные отношения с девушкой (он их называет дружеским общением + секс), они нигде вместе не бывают, даже не знаю, кто она, но уже почти год у них такой формат.
Говорит, что не влюблён, вроде как просто секс. Ну, это дело такое, взрослые люди, всякое бывает.
И уже с пол года он общается с другой женщиной, очень ему нравится, дошло дела до секса, всё классно, но он с ней быть не может, она значительно старше. И вот этой второй он намекнул, что он встречается ещё с одной девушкой. Женщина сказала, что больше не хочет его видеть.
Вот мужчина и спрашивает у меня, а что типа тут такого, с этой второй всё равно же ничего не будет серьёзного, что она теряет?
Я пыталась объяснить... А потом сказала, что зато у него теперь есть возможность вести себя порядочно. Ведь некрасивые поступки - они некрасивы сами по себе, даже если о них никто не знает.
Я считаю, что было непорядочно и по отношению к первой девушке параллельно спать с другой женщиной, и по отношению к второй женщине. Даже если учесть, что у него вроде как нет настоящих чувств ни к одной из них (хотя расстроен он, потому что вторая послала).
А он уверен, что никакой непорядочности в его поведении нет. Первая же понимает, что это несерьёзные отношения, он ей ничего не обещал. И вторая всё должна бы понимать и он ей тоже ничего не обещал.
Оно-то так, но должны же быть какие-то внутренние нормы, принципы....
В общем, он так и остался со мной не согласен, что это было непорядочным поведением по отношению к его дамам.
А я теперь думаю, может я действительно неправа и если он ничего никому не обещал, то нельзя назвать такое поведение непорядочным?

ПС: я никоим образом его не осуждаю, каждый имеет право жить так, как считает нужным, он это знает. Просто вот так повернулся разговор и я так охарактеризовала ситуацию, как думаю об этом сама
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Нет, он сказал, что даже мысль, что другой мужчина может трахать его женщину ему неприятна. А в групповом сексе он предпочитает только женщин с ним одним, а наличие других самцов рядом его не возбуждает.
мы почти все такие- женщин не против вторых, но против мужиков-
я не люблю даже касаться мужиков кроме рукопожатий-
я писал вшутку совет про троих

видете- но мне тоже не приятно, но я понимаю, что я трахаюсь с разными и у нас не семья и не отношения- потому я не скрываю и допускаю что они могут с другими пробовать -мы, мужчины просто знать это в подробностях не хотим( очень опытные женщины мало рассказывают где там они и с кем ещё - даже когда это понятно)
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я писал вшутку совет про троих

Ну если это не семья, а просто секс, я бы не хотела, чтобы мой партнёр по разным бабам шастал. Я брезгую.
Никто не хочет, чтобы его партнёр/партнерша имели параллельно других. Это для всех неприятно не зависимо от пола. Такие отношения ранят чувства другой стороны, даже, если отношения не для семьи, а для удовольствия. Просто не все об чувствах своих партнёров, но хотя-бы под дурака не косили потом: ’а шо тут такооого?’
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
и тут моя честность играет не в мою пользу - меня спрашивают и я расскажу, а если б не спросили- я бы молчал- я знаю что ранят
автор Ловлю капці • 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Можно нескромный вопрос? А зачем вам одновременно несколько партнёров?
Раз уж мы обсуждаем эту тему, то интересен мужской взгляд
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
у каждой своя жизнь, у многих есть дети -они живут отдельно от меня- они не могут быть всегда когда я хочу рядом и я тоже, если мы сильно часто и сильно долго вместе-я устаю от человека- мне нужен простор побыть одному -свои дела поделать. у меня не сильно развита экстравертность.
автор Ловлю капці • 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ну вот вы один и живёте. А когда хочется секса, то встречаетесь с партнёршой. Но так и непонятно, почему с 3-5, вы же говорите, что не нуждаетесь в этом ежедневно
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
я хочу часто и много -но если это с одной партнершей- это приедается- я начинаю меньше получать удовольствия, я даже хотеть ее буду меньше и долго буду достигать оргазма- бывало член стоит всю ночь- я или чувствую что он как онемел и трахаюсь, но по шкале до пика если 100% взять то это около 30% - хоть минет хоть что угодно. Причем девушки тоже начинают долго не мочь кончить - то поза не та -по сто раз все меняем и температура не та и т.п.
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
я тож брезгую и по большей части не хочу чтоб болезнь мне занесли.
автор Ловлю капці • 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Вы уже взрослый, так я поняла, а чувства у вас иногда возникают к женщине? Так, чтобы хотелось с ней не только ах...ся... и чтобы других не хотелось. Или так не бывает?
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
я в том году вышел из долгих отношений -том долго приходил в себя и разбирался чего хочу и чего нет -
когда удовольствие классное с конкретной- остальные отметаются- я просто им откажу во встрече и буду чаще стой с которой лучше всего.
автор Ловлю капці • 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Спасибо!
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Спасибо!
и когда я говорю только трахаемся это не совсем так - я с ними загарать ходил, в разные места ездил, кино, рестораны , планетарии, музык концерты - разные классные штуки- на которые приятно с тем с кем в кайф
автор Ловлю капці • 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Понятно)
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
А у ваших женщин есть другие мужчины?
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
А у ваших женщин есть другие мужчины?
да, у некоторых много даже- они не рассказывают, но я и так это понимаю😂
и последняя любовница от всюду удалилась почти месяц назад- вчера очнулась- наверное с новым не срослось :))
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Б-ррр...неприятненько...
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Б-ррр...неприятненько...
я голодный- это факт 😂
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я голодный- это факт 😂
Ну ведь это тоже определённый типаж женщин на такое соглашаются. Вам все равно с кем? Мой друг, например, из-за своей придури не может нормальную женщину найти. Т.к. все это гомно при недолгом знакомстве на них вываливает. Но тот тип женщин, которые на такое согласны, ему не нравятся. А нормальные такого не хотят.
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
нормальность условна, я знаю что многие хотят отношений- потому попадают на женатых и аросто бабников( которые про любовь , про семью, детей и срвмемтное будующее мивины на уши навешают).
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
так что так контингент определенный -те кого нормальными называете из - за своих рамок и целей, условий- получают лжецов и женатиков
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
А те, кто согласен на такое - сами себя обманывают и не уважают. Так как сознательно ранят себя каждый день. Особенно это касается женщин т.к. для нас секс - это всегда риск.
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
нет, были очень опытные, которые знали чего хотят и как- приходили не для погулять, поесть - очень строгие, в е говорили как есть и не жалели- нашли своего и всё ( очень благодарен им). Часто девушки при разводе- секс со мной многим вернул вообще желание быть с мужчинами- которое теряли с другими ( с их слов)
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
И чего же они хотели?
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
И чего же они хотели?
попробовать как то именно, достичь конкретных ощущений, например приходит и говорит сегодня хочу тебя дразнить долго и там такой секс в разных позвах оттягивающий- очень чувствовала степень возбуждения чтоб к оргазму я не приблизился
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ну такое...обычно люди практикуют это все со своими постоянными и единственными партнёрами. Как можно расслабиться в сексе и что-то реализовать зная, что этот мужчина вчера другой даме лизал или ещё что...Мне это фу.
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
она обучала меня перенастраиваться с других партнерш и правильно делать куни да и минет никто так не делал за все мои годы и опыт
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ну печально, что я вам могу сказать. Раз только такая партнерша смогла вас удовлетворить (Она не проститутка случайно?). Ведь секс это не только физ действия, это эмоции тоже, сексом мы занимаемся в первую очередь в голове. Можно себя убеждать, что вам все равно и вы переключились и все такое, но только социопатам это под силу. Им, действительно, все равно.
D_A_V• 21 октября 2023
Ответ дляА шо сталося?
проститутки нубасы вообще, они бывают молодые и как модели выглядят, но 0 умений или близко к тому