Ловлю капці• 20 октября 2023
Спор о порядочности мужчины
Тема поговорить, услышать мнение...
Есть довольно близкий друг, мужчина 32х лет.
У нас на днях был долгий разговор за бокалом вина, делились своими печалями)
Мужчина не женат и не был, сокрушается, что нет той самой. Но у него есть какие-то несерьёзные отношения с девушкой (он их называет дружеским общением + секс), они нигде вместе не бывают, даже не знаю, кто она, но уже почти год у них такой формат.
Говорит, что не влюблён, вроде как просто секс. Ну, это дело такое, взрослые люди, всякое бывает.
И уже с пол года он общается с другой женщиной, очень ему нравится, дошло дела до секса, всё классно, но он с ней быть не может, она значительно старше. И вот этой второй он намекнул, что он встречается ещё с одной девушкой. Женщина сказала, что больше не хочет его видеть.
Вот мужчина и спрашивает у меня, а что типа тут такого, с этой второй всё равно же ничего не будет серьёзного, что она теряет?
Я пыталась объяснить... А потом сказала, что зато у него теперь есть возможность вести себя порядочно. Ведь некрасивые поступки - они некрасивы сами по себе, даже если о них никто не знает.
Я считаю, что было непорядочно и по отношению к первой девушке параллельно спать с другой женщиной, и по отношению к второй женщине. Даже если учесть, что у него вроде как нет настоящих чувств ни к одной из них (хотя расстроен он, потому что вторая послала).
А он уверен, что никакой непорядочности в его поведении нет. Первая же понимает, что это несерьёзные отношения, он ей ничего не обещал. И вторая всё должна бы понимать и он ей тоже ничего не обещал.
Оно-то так, но должны же быть какие-то внутренние нормы, принципы....
В общем, он так и остался со мной не согласен, что это было непорядочным поведением по отношению к его дамам.
А я теперь думаю, может я действительно неправа и если он ничего никому не обещал, то нельзя назвать такое поведение непорядочным?
ПС: я никоим образом его не осуждаю, каждый имеет право жить так, как считает нужным, он это знает. Просто вот так повернулся разговор и я так охарактеризовала ситуацию, как думаю об этом сама
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляD_A_V
по поводу того вашего мужчины друга - возможно он себя не понял и занимается самообманом, самовнушением про то что хочет семью и детей.
Тоже может быть. На нас всех очень влияют социальные шаблоны и мы хотим то, что ’должны’ хотеть. Его постоянно родители и окружение достаёт вопросами о семье и, видимо, он хочет ’вписываться’ в картинку
Ответ дляЛовлю капці
нет, на мужчин редко и не так сильно влияют эти шаблоны по сравнению с девушками- психика разная,
дело в другом
я после 8 летних отношений, побыл рдин пол года- учился снова говорить с женщинами
потом стал встречаться- заниматься сексом, так в то время после долгих отношений я более пол года не мог точно определить- хочу я отношений или нет и вообще чего я хочу
затем пришло понимание что сейчас тут точно не хочу
дело в другом
Ответ дляЛовлю капці
мы так с вами скоро тоже станем друзьями и бухая вино общаться :)))
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Может быть)))
А шо сталося?• 20 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
У меня тоже такой дружбан есть. Который не понимал: ’а шо тут такого’? И вы знаете, даже, когда его жизнь носом в его же дерьмо ткнула, он не понял, страдал но не понял ( женщина с которой у него были ’открытые отношения’ завела роман с его другом). Я ему объяснила, теперь он согласился, что это классно, когда у тебя т.н. горем, но когда ты понимаешь, что у твоей партнёрши тоже, это уже неприятно и даже очень больно. Особенно, если это у тебя на глазах.
Алина-1240• 20 октября 2023
У мужчины проблемы со жбаном.у меня есть такой же знакомый,только тому глубоко за 40,тоже нет той самой,а все ,с кем он не знакомиться’портятся’
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
У мужчины много проблем в голове
Он не поменяется, так и будет жить всю жизнь
Травмированая психика
Але тим кому зрадили вона ще більш травмована
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Да, вы правы. Он пытается разобраться, но когда ему подсказываешь, куда копать, то у него там как слепое пятно. При этом вроде как хочет семью и единственную любимую на всю жизнь
Таким не потрібно навіть розмножуватися,так йому і передайте)))
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляD_A_V
с какого города?
Я далеко) И тут стреляют - я на границе с рф
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
большинство серьезных отношений начинается несерьезно
но не все ведут себя как эта падла
А коли я тут описувала свою ситуацію,то мені написала,що я чукнута
В мене теж була ситуація,що чоловік спав в несерйозних стосунках з двома мною і ще одною,і мені це не сказав навіть
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляВсе буде
А как потом сложились ваши отношения?
Лично я допускаю, что могут начинаться, как угодно. И многие взрослые люди находятся в каких-то отношениях, начиная новые. Но потом как-то стараются определиться и разрулить ситуацию)
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
да, и не просто я тебе ничего не обещал...
а я сплю с тобой и еще тремя....
будь такие условия изначально - было бы действительно честно... а так....
а я сплю с тобой и еще тремя....
Так підвох в тому,що якщо він скаже так ,як є то ці троє розбіжаться,тому доводиться брехати)))
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Да, вот и я об этом. Если бы каждая изначально знала условия ’общения’ с ним, то другое дело
Не було нічого взагалі
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
но ни одна женщина тоже не озвучивает свою реальную стратегию)))
Жінки на порядок порядніші
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
А как потом сложились ваши отношения?
Ні,я його ненавиджу за це,можна було б хоча б поцікавитися чи підходить мені це,про що ви пишете чи ні,а не обманювати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3406998
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Все он прекрасно понимает, просто из вас дуру делает, прикидываясь непонимающим. Как это взрослый человек и не знает , что делает своим отношением больно? Все он знает, понимает и на дурку падает:’ а че такого, а объясни’, и с наслаждением наблюдает, как вы ему объясняете то, что он прекрасно знает. Идиот, гавно человек.
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляВсе буде
Я думала, что это у вас просто в начале отношений так было(
Все буде• 20 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Що саме було?
Він спав паралельно зі мною і бачився з іншою через буквально пів місяця після інтиму з нею в нас почались серйозні стосунки (до серйозних був інтим і зі мною звісно),він навіть переписку при мені відкривав з нею,але не признався хто це
Все буде• 20 октября 2023
Ось ще моя тема, якщо цікаво
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3410644
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Кстати, у меня есть тема, на которую я хотела бы с вами пообщаться)
Я вам даже писала в одной из тем, но вы меня проигнорировали)
Ответ дляА шо сталося?
нужно біло им троим вуместе пробнуть :)))
А шо сталося?• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Нет, он сказал, что даже мысль, что другой мужчина может трахать его женщину ему неприятна. А в групповом сексе он предпочитает только женщин с ним одним, а наличие других самцов рядом его не возбуждает.