Брехушечка• 20 октября 2023

Какое лучше термобелье?

Подскажите, какое лучше, там где 100 проц натуральная ткань или с синтетичискими волокнами?
Вы довольны вашим термобельем?
Какой фирмы оно у вас?
Паратруперсупер• 20 октября 2023
для каких целей
Tivoli• 20 октября 2023
для чего?
Хропочка з гривкою• 20 октября 2023
Термобелье бывает или 100% синтетика, или синтетика с шерстью, потому что так оно работает. 100% хлопок это просто нательное белье. Вам для каких целей нужно?
Советчица Года• 20 октября 2023
Я в нем заваниваюсь сразу.
Воздух в банке• 20 октября 2023
У меня активная термуха.
То-есть его задача вывести пот и быстро высохнуть.

Состав полиэстер, полипропилен, эластан.

Для моих целей идеал.

Далее флиска.

А кто малоподвижный образ ведет- там или хлопок или мериносовая шерсть.
автор Брехушечка • 20 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Для того чтоб тепло было.
И чтоб если нужно влану отводило.
А есть еще для чего оно нужно?
Хропочка з гривкою• 20 октября 2023
’Термо’ не равно ’тепло’. Какая у Вас деятельность? Если сидячая или стоячая, что Вы промерзаете, то смотрите с шерстью, чем больше процент шерсти, тем теплее и дороже. Если спорт на улице, бегаете например, то 100% синтетика для отвода пота.