Федорино Горе• 20 октября 2023

Чоловік мене ґвалтує під час вагітності

Я повністю залежна від нього фінансово, з‘їхати не можу, бо немає коштів, зараз 7-й місяць.
Щомісяця у нього по розкладу анальний секс - отже він буде, і його не цікавить, хочу я чи ні
Секс звичайний щодня по 3 рази (1 зранку і 2 ввечері), і йому байдуже, що я не хочу.
Гроші дає дуже ощадливо. У мене вже давно зв‘явилась відраза до нього. Зробила б аборт, та пізно, до 3 місяців вагітності він був нормальний і враховував мої побажання. Коли я відмовляюсь - він силою заламує мої руки і мені нікуди діватись - я вагітна дівчина , він ростом 190 і займається спортом останні 15 років.
Коли я плачу, він не розуміє чому, у нього в голові закладено що секс це мій обов‘язок.
До вагітності я постійно хотіла, жодного разу не відмовляла, може він думає, що і зараз так? Що робити, як з ним говорити, я просто боюсь коли він приходить додому
Оце так цабе• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
У своєї доньки запитайте
Так вы ж им торгуете, чтобы к родителям не возвращаться
Атрика• 20 октября 2023
Змінюйте розклад. Хай він від вас ховається)
Маю декілька думок• 20 октября 2023
Я не знаю почему многие мужики домогаются в анал.
С мужем 17 лет прожила и каждый раз одна и та же пластинка по поводу анального секса.
Я ему сразу ответила чтобы искал себе мальчика для утех. Я не создана для такого и не собираюсь убивать своё здоровье и терпеть.
Идиоты просто.
Я не понимаю вообще уже смысла брака и быта с мужчинами.
Зачем???
ДваДваВісім• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
І що мені там робити??? Вони в селі живуть, пенсія по 3 тисячі
А ну то терпіти гвалтування, якщо так.
ДваДваВісім• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ми разом 8 років
То він у вас ще й педофіл?
Ангелок з ріжками• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так
До этого секса не было по 3 раза и анала по расписанию?
Сомневаюсь
Раз раньше ок было то чего сейчас возмущения?
Не заздріть тьоті• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я люблю його
Так ви ж сказали, що відраза до нього, у старпості?))
Не заздріть тьоті• 20 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Идиоты просто.
Зачем???
Та не всі й хочуть таке
Лама_мама• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я люблю його
Сочувствовала вам, ровно до этого комментария. Мало ли, думала, разные придурки мужья бывают. Ну, а так, как говориться, стерпится …терпите и давайте
Дама с собачкой• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я люблю його
извращенца может любить только извращенка.не жалуйтесь тогда или вы троллите.нормальный человек уже бежал бы роняя тапки от такого.
МаксХмара• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ми разом 8 років
Удалено администрацией...
МаксХмара• 20 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
А мне еще ни одна анальчик не дала и в рестораны водил...
может у тебя член слишком большой, им страшно)
Маю декілька думок• 20 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Та не всі й хочуть таке
Так слухала, то дуже часто чую, що чоловіки в своїй більшості хочуть анального сексу.
В автора теми будуть потім інші проблеми. Окрім того, що він почне гуляти, бо там вибачте стоїть цілодобово, вона буде мати купу хвороб.
Маю декілька думок• 20 октября 2023
Автор, він у вас де працює?
Нехай працевлаштовується на дві роботи, щоб не було часу на збочення.
Паспортний стіл• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я люблю його
’У мене вже давно зв‘явилась відраза до нього.’
Ваша фраза, которая к любви не имеет ни малейшего отношения.
Вы просто боитесь взять ответственность на себя. Лучше терпеть унижение и насилие, чем уйти от такого ублюдка
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
давайте сбросимся вам на билет до Германии, поедете?
Ранковий базар• 20 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну ты и д ра. При чем здесь ваши чувства, речь идет о здоровье ребенка? О каком анальном сексе идет речь на таком сроке, какой секс каждый день? На хрена вы вообще изначально свою сраку подставляли?
лучше б сраку всё время подставляла- не забеременела б дурында и не плодила бы дЄбилов подобных себе и своему самцу Йети...
Прагматик флегма• 20 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
А она что подставляла ?
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Тікайте в Норвегію. Там хороші виплати на дитину
помню тут тему как парочка в лагере Польши или Германии сделала ребенка и поехали рожать в Норвегию ради выплат
Ранковий базар• 20 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Автор, підіть до гінеколога і поговоріть з лікарем, який веде вашу вагітність, розкажіть, що вам важко, бо це вже ж 7 місяць йо ма йо, вже ж і діти народжуються на такому терміні, нехай довідку вам зробить, що це несе загрозу для життя дитини.
Якщо ви тріль то з таким не жартують.
следующий пост автора будет о том что она боится оглохнуть, онеметь и ослепнуть, отказавшись от анального секса... Кино и нІмці, попкорну только не хватает
Ранковий базар• 20 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А она что подставляла ?
....по всей видимости вагинУ, нечаянно, раз забеременела..))
Бабка_в_кедах• 20 октября 2023
тут недавно одну приютили, так она туш украла и пудру
Kusalochka• 20 октября 2023
Автор, надеюсь вам поможет. Принцип такой.

https://www.instagram.com/reel/CxibMBns46K/?igshid...
Душка-свекрушка)))• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я люблю його
Тогда о чем тема? Любите дальше и позволяйте над собой издеваться. Если вы не тролль конечно.
Єдина Країна• 20 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
это вы конечно загнули. Анатомия была моим любимым предметом. Разница между кишечником и мышечным органом? Какая интересно. Кто анатомию учил знает, что ткани кишечника это продольные и круговые гладкомышечные волокна. мышечные. Имеющие способность существенно растягиваться и сокращатся. про секс я знаю не в теории. В том числе анальный. люблю, практикую больше 20ти лет. Реально что б там что то повредить, партнер должен быть в неадеквате, иметь нестандартную физиологию, применить силу и дикую грубость в отсутсвие смазки. Тогда может появится болезненная анальная трещина. на слизистой конечно. а не дырка в кишечнике. прободения кишечника очень серьезная травма, которая точно не от члена бывает, обычно с моментальным заражением крови и летальный исходом. Другое дело что у автора адекватность мужа под большим сомнением. Насилие это ужасно, хоть куда. А в беременность это еще и реальная угроза ребенку. Бежать от такого папаши надо. Но автор не уйдет. Эта такая форма мазохизма у жертв семейного насилия. И мало кто из этого может выйти.
Ви хоч раз бачили результати експертизи після згвалтувань? В автора згвалтування, а не традиційний секс за згодою. Уявіть АС при згвалтуванні при геморої й далі розказуйте про неможливість розривів. Товщина м´язів однакова? Невже? Анальний отвір ще й сфінктер має, що силою не розслабляється (у вас же за згодою+підготовка явно). Якщо член з гарною ерекцією й твердий, то цілком можливі розриві. У мого чоловіка більше 23 см, то це проблема в такому випадку, бо силою було б ...
Який адекватний партнер буде гвалтувати? Ви б погодились на таке?
Душка-свекрушка)))• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Бред не несите 🤦‍♀️
почему бред? Вполне реальный сценарий(( а вы будете закрывать глаза и говорить ’не было такого’(((
Несу добро людям• 20 октября 2023
Я б на Вашому місці , під час візиту до свого гінеколога , сказала б , що чоловік дуже грубо домагається. Це має насторожити лікарів, вони можуть допомогти. Це шкодить Вашій дитині, якщо Ви не в курсі.
Хоча вже декілька місяців Ви терпите...
Ума Палата• 20 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Кто бы сомневался! Весь букет: изнасилование/анал/беременность/некудаидти/поздний ребёнок
Тролль извращенец, мерзко её писанину читать
Vertonik• 20 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Задом
через пару месяцев не факт что задом сможет, пора автору осваивать горловой минет, чтоб как-то пережить два месяца после родов.
sur_sur• 20 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я люблю його
Та ж ніби щось про відразу писалося..
Ото любов