ВільнаНазавжди• 20 октября 2023
Хочу выпить! В Донецкой области запрет на продажу алкоголя! Почему?
Почти 2 года запрет на продажу алкоголя в Донецкой области
Я так хочу шампанского или вина или пива! 🥹🥹🥹Но у нас не продают! И привезти только на свой страх и риск, могут проверить багажник на посту
Ну и я не езжу никуда
Можно купить и то, через Валю, Машу, Свету, Юлину одноклассницу, которая может продать самое паршивое пиво 1715 которые в атб 55 грн но у нее оно 200 гривен 2-литра
Шампанского нету(
Вина нету(
Ну и я не езжу никуда
Шампанского нету(
Вина нету(
КартаБезКомиссий• 20 октября 2023
Ответ дляStar39
Про оккупантов смешно. Никому нельзя пить, чтобы не выпили оккупанты, когда придут. У оккупантов же свое снабжение
Вы о чем? Они и на трезвую неадекватные, представьте себе,что они будут делать при наличии алкоголя
Опля Картопля• 20 октября 2023
Ответ для220В
Туда осматривают такие посылки, нельзя отправлять
Я висилала віскі в пляшечках з-під води для запивання ліків. Ховала їх в взутті, в пачках печива
ВільнаНазавжди
• 20 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Да я понимаю
Ну а если надо день рождения отметить или в гости пойти или бутылочку коньяка на презент отнести (
Опля Картопля• 20 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Да я понимаю
Згідна з Вами, кому треба, той ц перекупів купить з шаленою накруткою, тому логіка така собі.