Летала_НаМетле• 20 октября 2023
Морщины в 29 лет
Что скажете,сильно они выделяются и портят моё лицо? Пока ничего не колола,но для такого возраста мне кажется очень плохое состояние кожи.За питанием слежу,правда много курю
Результат:
вже голосів:
21 (31.34%)
Красива и так
15 (22.39%)
Очень видно морщины
10 (14.93%)
Надо что-то сделать
7 (10.45%)
Прокатит
6 (8.96%)
Обычная жёлтая блондинка
5 (7.46%)
Посмотреть варианты
3 (4.48%)
Всё печально,страшная
Мию вікна у мороз• 20 октября 2023
Видно блюр на лице. Под глазами мимические, наверное, часто улыбаетесь)
Надо фотку без улыбки и желательно ближе
Летала_НаМетле
• 20 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Выглядите на хорошие 35
Без обид
Мне дают 25,не больше😏
Летчица• 20 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не нравятся вам?
Они как отдельную жизнь живут на вашем лице.
Летала_НаМетле
• 20 октября 2023
Ответ дляЛетчица
Всегда делали такую форму,мне нравятся изогнутые
Пліснявілий сир• 20 октября 2023
Напевно, у вас суха шкіра? Якщо так, то йдіть до косметолога, хай підбере догляд. У мене зморшки з´явилися дуже рано, але зараз, коли мені за сорок, їх менше, ніж в одноліток. Вся справа у догляді
Срочнокпсихологу• 20 октября 2023
Типово для сухої шкіри. Бачила таке. Доглядова косметика все вирішить - патчі/креми. Уважно вибирайте косметику згідно типу шкіри і проблеми. Також, більше уваги на живлення/ліфтинг, ніж зволоження. Це вік такий, що трохи змінюються пріоритети догляду.
Майданщица• 20 октября 2023
Брови великолепны😀
Как же я люблю девочек с такими бровями, спасибо вам🤍
Пік Антна• 20 октября 2023
Бросайте курить для начала.
В перспективе морщины станут ещё больше.
люблю_тортики• 20 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А окрас?
ПЛЮС-МИНУС• 20 октября 2023
это такое лицо и дело не в возрасте. есть подруга, у неё такие же складки вокруг глаз с 20-ти лет.
Холодная каша• 20 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне дают 25,не больше😏
То они 20 отнимают 😂😂
Летала_НаМетле
• 20 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
мне 28, я так не выгляжу..бросайте курить и выводите татуаж
Нет татуажа,это обычная покраска
Губка Боб• 20 октября 2023
Брови не красить в такой цвет. Мне первым делом в глаза бросились они, а не морщины.
Тра Ля Ля• 21 октября 2023
Морщины, конечно, очень заметны. Но брови еще заметнее.
Такие морщины вполне корректируются ботоксом + биоревитализацией / мезо. Станет гораздо лучше.