Братья Капли• 20 октября 2023

Предложили подработку в Варшаве

Предистория в Киеве когда-то работала на дому , делала штуки на продажу , очень вымоталась этим и ненавидела это занятие , бросила и занялась другим видом творчества
Творчество тоже пошло потом и его бросила из -за беременности , занялась третьим тоже было все ок до 1500 долларов в месяц потом заглохло
Сейчас в Варшаве , в семьей , муж работает , в принципе могу позволить себе страдать творческими кризисами и искать разные варианты -считаю себя перспективной
И тут предложили опять заняться видом творчества номер 1 которое я ненавижу
По заработку я надеюсь это не стабильно но можно заработать 180 или 260 в день (260 это если часов 10 работать и точно не хочу)
Вот нет желания и все тут ( но хочу своих денег
Что скажете ? Вы б занялись ?
Результат:
вже голосів: 46
19 (41.3%) Попробовать работать
11 (23.91%) Делать то что нравится
9 (19.57%) Попробовать совместить
7 (15.22%) Иди на клубнику ленивая жопа
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Сумма в злотых это наверное на 9 умножить что б в гривнах было
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2023
Мизери, дерзайте
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Дизлайк за что блин ?
Не служанка• 20 октября 2023
Головне, що чоловік виїхав.
Шмоточницаца• 20 октября 2023
Попробуйте месяц поработать и тогда решите.
Губной рояль• 20 октября 2023
Конечно работать. Вы в чужой стране чего выпендриваться. Нравится не нравится, это не 12 часов на заводе на ногах.
Ноу коммент• 20 октября 2023
Я бы пробовала совмещать.

Работать не напрягаясь.

Задолбаетесь - бросите эту работу да и все.
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Головне, що чоловік виїхав.
Да, слава богу , наконец-то болезни пригодились
Выехал законно так что можете не осуждать
Ноу коммент• 20 октября 2023
Я вот тоже страдаю(((
Но у меня уменьшилось количество заказов и мы теперь не вытягиваем проживание за границей (((

И на ’клубнику’ не могу пойти, потому что здоровье не позволяет и количество заказов не могу увеличить (((

Придется куда-то переехать, и свыкнуться с этой мыслью очень сложно ((( но, скорее всего, придется (((
Муркошечка• 20 октября 2023
Якщо є фінансова змога шукати себе, то чому б ні. Для чого мучитись?
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Я бы пробовала совмещать.

Работать не напрягаясь.

Та вот боюсь что не получится
Я помню этот вид заработка в Киеве , эти был ужас в стиле «нам надо на завтра» график сна сбился на годы
Дон Пэдро• 20 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Подлечился хоть за границей, бедняга? Ручки-ножки заработали?
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Не заздріть 🐸
Ноу коммент• 20 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Та вот боюсь что не получится
Так регулировать нельзя никак?

Установить рамки - сделаю в такой-то срок. И все. Точка.
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Нет, не подлечился
И ручки ножки не при чем
Не собираюсь с вами спорить если думаете что все болезни это отсутствие рук и ног , откройте список болезней с которыми негодны и читайте -очень удивитесь
Дон Пэдро• 20 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не заздріть 🐸
Я переживаю.
Не служанка• 20 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
За храніцею цілюще повітря.
Як тільки державний кордон пройдено, то навіть мертві оживають, не те, що інваліди здоровими стають .
Не служанка• 20 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не заздріть 🐸
Скажіть то дружинам і матерям воїнів, які на фронті.
СлабоО?
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Так регулировать нельзя никак?

Нет( если бы
В 90 случаев срочно , сейчас -Давай! Сначала ты носишься материалы ищешь потом ночью работаешь
Дон Пэдро• 20 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Нет, не подлечился
И ручки ножки не при чем
Тогда Вам нужно работать. Что же Вы всё на плечи тяжелобольного мужа сбросили?
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2023
Ответ дляНе служанка
СлабоО?
Що сказати? Що чоловік з інвалідністю виїхав за кордон? Це новина якась?
Ноу коммент• 20 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Нет( если бы
Так если вы хороший специалист, то почему сами не устанавливаете сроки?

Отказывайтесь от заказов, если вам сроки не подходят.

Вы же можете себе это позволить
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Мне нравится что вы так о моем муже заботитесь , это очень мило ❤️
Здоровье , силы , моя ж вы золотая 🥹
Не служанка• 20 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То , як на фронт, то інвалід.
Як до заробітків , то здоровий.
Чудеса
КрасиваяМашина• 20 октября 2023
Ответ дляНе служанка
СлабоО?
Ну да, коли є ноги і руки, зовсім ніколи не буває так,
щоб був діабет, чи порок серця, чи ще якісь веселі приколи
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляНоу коммент

Вы же можете себе это позволить
Та там не надо быть специалистом
Тупая и монотонная работа которую сделает любой в том-то и дело
Я специально поставила даже высокий ценник что б от меня отказались и мне не было обидно
Когда мне написали что дорого то ответила что согласна и есть люди которые будут делать дешевле , может трудно найти таких людей хотя… я б нашла если б мне было надо

Если уже берешься то подводить нельзя, надо в сроки вкладываться
Хотя наверное буду предупреждать что за 2 дня заказ
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2023
Ответ дляНе служанка
То , як на фронт, то інвалід.
Як до заробітків , то здоровий.
Чудеса
Не всі інваліди не здатні до праці. Ви як вчора народились. Навіть сліпі складають світильники і різну всячину господарську
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Эпилепсия 👍
Такая мелочь конечно если руки и ноги есть
Главное ж руки ноги есть и работать еще может ну какой он больной
автор Братья Капли • 20 октября 2023
Ответ дляНе служанка
То , як на фронт, то інвалід.
Як до заробітків , то здоровий.
Чудеса
А у вас мышление ребенка простите ?
Ну ок, вот человек с эпилепсией и больной спиной
Приступы вызывают от нехватки сна, стрессы , громкие звуки , вспышки -почитайте что вызывает приступ
Он очень будет полезен на фронте ? Его сослуживцам этот геморр нужен ? Тащить его без сознания особенно если это не мелкий мужичонка

Может ли он работать за компом и нормально зарабатывать ? Да может
Работать за компом или быть на фронте разницы нет? Ну так идите туда
Мастер Класс• 20 октября 2023
Автор, а можна вас запитати, а які це ви такі штуки робите, що можна заробити 1500 в місяць?