Ангел-предохранитель• 20 октября 2023

Магазин экотоваров в Киеве

В спальном районе. Ходили бы?
Типа эколавки, но, что-то, возможно, дешевле.
Что лучше, магазин экотоваров или кондитерская?
Ошеламиссимо• 20 октября 2023
Ні. Не вірю в екопродукти без ліцензування діяльності і регуоярних зовнішніх перевірок.
Последний вагон• 20 октября 2023
Це не проста ніша зазвичай в еколавках продукція для ЗОЖ, а не просто екологічне. А такого зараз багато. я допомагала літом продавати на виїзній точці торгівлі на ярмарці, не погано. треба щоб був свій напрацьований покупець і якість товари-флагмани, на тій точці це лляна олія власного холодного пресування і яблучний оцет не фільтрований витримки від 2 років, органічний квас на соснових шишках.
Сегодня сержусь• 20 октября 2023
ні не ходила б.
ні кондитерська не цікаво, бо зараз смачно лише в одиницях закладів, ні ’екотовари’ які потім продають щось мережеве типу чойса чи грінвея
Tivoli• 20 октября 2023
кондитерская ходила бы, если бы это было что-то уровня honey, в масс-маркет нет
экотовары точно нет, такие отделы есть в супермаркетах
Tivoli• 20 октября 2023
по опыту у нас на райончике куча магазинов в пивом на разлив и в каждом очередь)))
автор Ангел-предохранитель • 20 октября 2023
Ответ дляTivoli
Рядом два дома, и в каждом пивная лавка)
Tivoli• 20 октября 2023
если они с низким чеком, то откройтесь с чеком повыше. У нас тоже много разных, но открылись с более высоким чеком ( и качеством) там очередь
Ответ дляTivoli
Вы именно про пиво?
Спасибо за совет. Действительно, есть ценители, которые разбираются в пиве и им недостаточно просто обычного разливного.
Tivoli• 20 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы именно про пиво?
да, у нас новый жк, постоянно что-то открывается и закрывается : салоны, барбершопы, какие-то услуги, мини-маркеты, кофейни (но тут они сами виноваты). И только пиво не успевает обслуживать клиентов