Парасюха• 20 октября 2023
меня мучает мама
моя мама была тираном. она меня щимила всю мою жизнь. всё было не так. я то делаю не так, я не за того замуж, я не так воспитываю сына, я не так мою посуду, не носи стринги, не ходи с распущенными волосами. почему не убираешь, не гладишь. вспоминала случаи, которые были еще в школе и говорила, какая я скотина. некоторые случаи, когда я была в 1 классе. мне 35 лет.
началась война, я ее заьрала к нам. и начался ад(до этого вместе не жили), и началась пытка 24 на 7.
год назад я ее послала. грубо и резко. на три буквы. сказала ,что она для меня умерла. дала денег назад и отправила домой
выдохнула. успокоилась. жизнь наладилась.
она у меня везде заблокирована. последние несколько месяцев мне снятся сны. что моя мама отбирает у меня всё что у меня есть. через суды, каких-то рекетиров и т.д.
я сижу на полу, рыдаю, а она смеется. сон повторяется. не то же самое, но смысл один
что скажете? что проработать, чтоб от этих снов избавиться?
не раскаиваюсь.
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ага. Там любовь неземная. А маму можно послать
мама - это не царь и бог. и только ее наличие не оправдывает ее от свего того, что она мне наделала. вы не представляете какая низкая у меня самооценка. какой неуверенный в себе я человек. как я сомневаюсь на каждом шагу. и это вина моей матери.
ЯниЯ• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
батон был на ужин. туфли бабкины. бабули моей. мы по очереди носили. когда выросла, дала маме все, что не было у меня. путишествия, машину, спа, одежду и т.д. но я так и осталась сукой
Автор, я вас понимаю. Меня мать тоже в детстве оскорбляла, унижала. Свою злость наверно выплескивала от неудачной жизни. Порой так хочется всё высказать. Снится периодически тоже, что я с ней отношения выясняю, просыпаюсь без настроения. Сейчас она одна осталась, я далеко со своей семьей, мне так лучше.
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
для вас в порядке вещей сказать своей дочери наркоманка, проститутка, шляешься где попало. я за тебя краснела в третьем классе, когда ты спотивную форму просрала. (это она мне в 35 лет говорит), а у твоего хахаля ноги воняли. а компот ты почему сыну не варишь, нахер ему те соки. и нафиг ты на ту фирму поперлась? там бляди одни.
хорошая вы мать, если для вас это всё норм
Вы только вчера проснулись и не знали,что ваша мама вам такое скажет? И именно поэтому привезли ее к себе?
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Ну вы хотели заслужить любовь подарками. Но это не заслуживают. Любовь или есть или нет. У вашей нет.
Но то,как вы поступили с ней даст повод вашим детям поступить с вами так же при малейшем конфликте.
Вы могли не покупать дворцы,а просто помогать материально. Как бы она по свински не поступала, главное, что вы - не свинья.
И тем более,если есть деньги, зачем было тянуть ее к себе, а не снять жилье отдельно? Вы сами себе создали проблему
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Ну это и так видно. Кто еще притянет к себе домой тирана. Кто еще пойдет обратно к мужу алкашу, который каждый день бьёт? Такие как вы. Все надеются найти любовь. Ее там нет.
Но вы сами можете любить без условий. Просто так. И при этом не обязательно тянуть к себе на голову домой того, кто над вами издевается
База_птеродактилей• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
моя тема, пишу о себе. создайте свои и бейте свою дочь лопатой. моя моя била шлангом от стиральной машины. кайф видимо ловила. как и вы
ужас. Сочувствую.
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Привезла её к себе, потому что война началась. Я забрала её в безопасное место
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляЯниЯ
Я высказалась. И хоть вздохнула
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Как поступать? Я не тварь для своих детей. Я их не уничтожаю морально. У меня взрослый сын уже.
Я спасала самого родного человека, какой бы она не была. Война пришла, я её увезли к себе
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
У меня нет мужа тирана, и алкаша нет.
Но, чтоб не было, я с психологами работала.
И это все из-за неё. Вы отрицаете, что она мне гробила жизнь. И это страшно
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
ужас. Сочувствую.
Уже все в прошлом. Одно хорошо, я знаю как делать не надо
База_птеродактилей• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
А какой смысл ругать человека вообще? Никакого. Это жизнь автора, ни чья то. Ей и разгребать
ключевое слово было - прошлое.
Что было в прошлом там и осталось
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Ага. Ваше жилье единственное безопасное место на планете. В соседнем доме на съёме было бы не так безопасно
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
ключевое слово было - прошлое.
Что было в прошлом там и осталось
Да, я живу наконец спокойной жизнью
Иногда отравляют её эти сны
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Вы об этом думали, когда начались обстрелы? Я -нет. Мне нужно было спасти ей жизнь. Вы какой-то бред уже пишите
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Вы правильно делали,что помогали маме,какой бы она не была и как бы она не поступила. Вы сделали ошибку, привезя ее к себе, не хотите признать эту ошибку, и проблемы могло и не быть, как и последующих ваших ошибочных решений
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
это открыло мне окончательно глаза. и смемости прибавило. помогать не надо маме, только потому что она мама. откуда эта установка? если чужие относятся лучше , чем своя. ошибка была, что в лет 20 ее не послала. вот точно, не сделала бы вагона ошибок. потому что ее слушала
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
У меня нет мужа тирана, и алкаша нет.
С чего и в каком месте я отрицаю? Называя вагу маму тираном, я отрицаю,что она вам гробила жизнь? Нет.
Я это признаю. И пытаюсь от вас добиться признание вашей ошибки. Никто вас не заставлял тянуть маму к вам домой и жить с ней под одной крышей. Это только ваше решение. И нм перекладывайте свою ответственность, пытаясь искать себе оправдания. Ваша мама такая. Она ею и останется, хоть 5 машин ей купить.
Как вы не понимаете элементарной вещи?
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
ключевое слово было - прошлое.
Что было в прошлом там и осталось
У автора не осталось. Она топчется на своих граблях снова и снова.
База_птеродактилей• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
вы правильно сделали. Хорошие намерения, их не надо стыдиться и о них не надо жалеть. Что сделали, то сделали.
Где мама сейчас живет?
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
У вас аргументы закончились? Темы вы создаёте, а не кто то. И зачем врать под анонимом, придумывая себе оправдания? Жизнь висела на волоске, счет шел на секунды, ага, ага.
Пока вы не признаетесь сами себе в ошибках, так и будете на одном месте топтаться со своими обидами
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Как вы не понимаете элементарной вещи?
она тиран. пусть сама себе живет. вот, целый год сама прожила.
а как я без нее прожила. я дышу. я радуюсь. я наконец расправляю крылья
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Где мама сейчас живет?
сейчас я не знаю. на момент переезда - возвращалась к себе домой.
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
война в стране. видимо, вы не в Украине живете
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Да понятно уже.Так срочно надо было спасать, чтобы ее послать и свободно дышать.
Все это делается точно так же, со спасением на съем. И проблем бы не было.
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Я в Харькове живу.
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Я в Харькове живу.
и вы думаете в момент прилета, куда маму? я думала о том, чтоб живая осталась. прожила с ней 8 месяцев и отправила домой.
Швидкоруч• 20 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Это то, что я вам и пыталась донести.
Вы не думаете. Потому что у вас есть оправдания вашим бездумным поступкам.
И именно поэтому у вас и проблемы. Научитесь думать о последствиях. Я даже окна не заклеивала скотчем. Потому что подумала, как их потом отмывать. Смотрю,у людей так и стоят заклеенные. Это под солнцем там уже прикипело.
Парасюха
• 20 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Это то, что я вам и пыталась донести.
как теперь от снов избавиться? я так и не понимаю. что вы хотите мне донести. к ней не пойду, звонить, писать не буду. мне она не нужна. я вычеркнула ее. я ее для себя похоронила. выплакала свое.
какое решение?