Кому там слова не давали• 20 октября 2023
Платье на свадьбу. Буду гостей.
48 лет .
Херсон це Україна• 20 октября 2023
Красивое, отличное платье выбрали
Вы не свидетельница? Такое классное платье у свидетельницы должно быть
НичеНипанимаю• 20 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Красивое, отличное платье выбрали
Нет! Такое классное для мамы жениха!
Интимная• 20 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет! Такое классное для мамы жениха!
Ой, моя свекруха сказала шо буде в чорному....На нашому весіллі. Я хотіла їй подарувати зверху манто
Пез Году Неделя• 20 октября 2023
Автор а вы походу становитесь свекровью? Решили отметить это событие подходящим платьем?
Ну такую маму жениха в этом платье точно никто не забудет! Гарантия!