Жінка з перцем• 20 октября 2023
Годовщина 5 лет, а слова не могу подобрать
Вообщем-то, вопрос в теме, есть подарок, но не могу подобрать слова.
К основному подарку купила и вот таких котят(как наша семья и как бы на "деревянную свадьбу"), а вот что сказать не знаю, не умею красиво говорить(
Помогите...🙃
Купи слона• 20 октября 2023
А оно надо заученные фразы говорить? Скажите как любите и как цените
Жінка з перцем
• 20 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Да так оно и будет..)
Тирамісу на терасі• 20 октября 2023
А зачем что-то говорить? Можна просто з річницею. Можна сказати що ви раді що разом і тп як вам добре разом
Научительница• 20 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Этих котят Вы себе купили? Потому что мужчине они нафиг не упали.
Может, муж автора подобное любит
Чесно брешу• 20 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Может, муж автора подобное любит
Ой, очень сомневаюсь. Вы таких мужчин встречали, чтобы мимимишные статуэтки коллекционировали?
Жінка з перцем
• 20 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Не коллекционирует, а просто приятно) каждому своё)