Бубль Гум)• 20 октября 2023
Название фильма, хелп!
Верю в силу советчицы🙏
Недавно в фейсбуке был сюжет из фильма, где на оживленной улице с разных сторон жена и любовница почти одновременно подходят к мужчине, и по мере того, как приближаются, любовница видит, что жена быстрее подойдет и когда муж и жена обнимаются, то проходит мимо.
Вроде как индийский.
И название такое, типа, никогда не говори никогда.
Может кто знает, подскажите, хочу посмотреть его)
Вроде как индийский.
Бубль Гум)
• 20 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Кто эти фейспалмы лепит во всех темах?
Жены рогатые наверное)
Я пані прохана...• 20 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Жены рогатые наверное)
Оскорбились женщины на ваш коммент
АдеКВАтная• 20 октября 2023
Индийские можете все современные смотреть) Там если не боевик (что само по себе больше комедия), то в каждом первом что-то подобное
Бубль Гум)
• 20 октября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Оскорбились женщины на ваш коммент
У кого что болит, как говорится(
Бубль Гум)
• 20 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Самый прикол в том, что я индийские не люблю вообще)
Ну кроме Зиты и Гиты - это единственный индийский, который нравится)
А тут просто актеры индийской внешности вроде как в памяти)
АдеКВАтная• 20 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Когда смотришь индийские, понимаешь, что их болливуд - как небольшой театр. Набор актеров небольшой и везде примерно одинаковый)
Но фильмы милые, по-детски наивные и довольно добрые. И юмор приятный, тоже наивный и без сарказма
АдеКВАтная• 20 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
А еще Жажда мести был класный!
Там актриса красивая
Современные, типа европеизированные, тоже неплохие. Это уже не фильмы 90х. Вполне можно смотреть. Но отэти их 3 часа... муторно, конечно, но у них стиль такой
Бубль Гум)
• 20 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Да, видать от всего этого трешняка организм инстинктивно хочет спрятаться в детство, где спокойно и уютно)
ЧупакабраЗеБест• 20 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
есть такое, я даже плачу иногда
Как_б_не_так• 20 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
я кусочек фильма какого-то смотрела индийского, там воины на войне и тут атака началась и что вы думаете? они начали драться и танцевать! я чуть с дивана не упала :) их танцы делают все фильмы комедийными:)
АдеКВАтная• 20 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я недавно какой-то новый с Шах Рукх Кханом посмотрела. Заявленный жанр - боевик) Ну с моей точки зрения - прекрасная комедия) От души такая)
Бубль Гум)
• 20 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А Митхун Чакраборти как дрался?
Кулаки мимо лица, зато как смачно озвучен удар!
Они мастера шоу😆
Как_б_не_так• 20 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
А Митхун Чакраборти как дрался?
Они мастера шоу😆
ага и звук везде одинаковый и от кулака и от дубинки и от палки :)))) записали один звук для всего на свете :) и еще смешно когда от удара кулаком человек отлетает на 5 метров :))))
Бубль Гум)
• 20 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ніколи не кажи ’прощавай’
Да, да, это он!
Спасибо вам большое
Советчица сила
Спасибо вам большое
Советчица сила