Ищу-брожу• 20 октября 2023

Как проверить любит или нет?

Каким способом можно проверить любит ли муж на самом деле, или живет просто из-за быта И так далее.(может каким разговором или действиями с моей стороны) Подскажите пожалуйста.
Кофр для ноги• 20 октября 2023
Спросить его, любит или нет

verschwommenheit• 20 октября 2023
никак. Пользуйтесь, если сомневаетесь им
КартаБезКомиссий• 20 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Спросить его, любит или нет
А он честно ответит))
ЧупакабраЗеБест• 20 октября 2023
поломайте его спининги
автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Спросить его, любит или нет
Говорит что да (но говорить можно много) Иногда не понимаю его фраз и высказываний в мою сторону, вот и мысли появились .
Айболитная• 20 октября 2023
Скажіть, що ви дуже хвора і попросіть нирку вам віддати
автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
поломайте его спининги
👍😁

Пишу каліграфічно• 20 октября 2023
Забийте на побут і побачите, що залишиться. Перестаньте бути зручною і все стане очевидним
Снегопадка• 20 октября 2023
А вы никак это не ощущаете?
Он для вас что-то делает?
Майор Медуза• 20 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
А если я не работаю, сижу с детьми только дома, при этом готовлю редко и другие домашние дела не особо напрягаясь делаю. Живет, значит правда любит?
автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Не готовить есть ? Как то было пару раз (я сказала что надоела эта готовка) сказал я могу себе заказать что-то или макарон сварю если тебе лень. У меня ребенок, не готовить не получится. Разве что, готовить что он не ест - овощи 🤪
Леопардові панчохи• 20 октября 2023
Проверить любит человек вас, или удобство рядом с вами - можно только отняв, хотя бы временно, это удобство.
Каким образом это сделать - это уже вам решать, подробности устройства вашего с ним быта нам не известны
автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
А вы никак это не ощущаете?
Он для вас что-то делает?
А что должен, расскажите что должен делать по настоящему любящий мужчина.
Пишу каліграфічно• 20 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вітаю, він успішно пройшов перевірку
Ms. Похвала• 20 октября 2023
Смотрите, чтобы проверка не закончилась крахом и разводом.
Українська Мрія• 20 октября 2023
Гроші попросити на якусь фігню.
Типу вам ВАХ як треба та фігня.
Ну і дивитися що далі буде.

Наприклад я дуже люблю свого чоловіка. Тільки якби ви знали як мене бісить його рибалка і вся ота фігня що з нею пов´язана.
І я розумію що якась фігня то для мене, а для нього щось дуже важливе для риболовлі.
автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вітаю, він успішно пройшов перевірку
Потом подкалывал неделю «жена ведь у меня не готовит» заказывал пиццу
автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Гроші попросити на якусь фігню.
Типу вам ВАХ як треба та фігня.
Ну і дивитися що далі буде.

Скажет распорядись как знаешь, а нужно ли тебе это действительно в таких то реалиях ? Короче задрот ещё тот ) он просто знает что я не потрачу на фигню..
Пишу каліграфічно• 20 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Боже, яка лапочка, ще і з почуттям гумору!
Не забивайте собі голову романтичними комедіями і жіночими романами

автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Когда как (лапочка) 😄
Пишу каліграфічно• 20 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Когда как (лапочка) 😄
А чому ви сумніваєтеся в його любові?
Снегопадка• 20 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Делать так, чтобы вам было комфортно.
Например, самое простое - помогать в быту, с ребенком проводить время, чтобы вы могли уделить время себе, те же покупки делать, чтобы вы не носили, отвозить-забирать на авто, делать для вас что-то, что не очень хочет, но делает, потому что для вас это нужно.
Как-то так)
Жена миллионера• 20 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
поломайте его спининги
Мама в свій час тата по спині гарячою праскою пройшлася. Сорочку хотіла погладити. Він навіть не сказав нічого 🫣
На паровозе• 20 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Зачем ему вы непонятно...
Українська Мрія• 20 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Автор а вам було б приємніше щоб він сказав - х@р тобі а не гроші? Чи почав би нити - нафіга та фігня?
Автор по ходу вам не вистачає скандалу в сім´ї?
Нафіга вам биття посуду чи биття лиця? Щоб бути впевненими що то є кохання?!
Ви самі зможете зрозуміти що не обов´язково отримати фінгал під око щоб зрозуміти що вас кохає ваш чоловік.
Просто поговорити спробуйте з чоловіком. Любий коханий... останнім часом мене не покидає думка - а чи дійсно ти мене любиш? Я не розумію чому так? Так як я тебе люблю і вважаю за мудрим то хочу щоб ти мені допоміг з цією проблемою.
Ну а далі дивіться що далі буде
автор Ищу-брожу • 20 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Чем детей кормите ?
Майор Медуза• 20 октября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Чем детей кормите ?
Муж готовит, покупаем готовую еду
Майор Медуза• 20 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Зачем ему вы непонятно...
Ахах, а вы своему прислуживаете? Тогда вы очень нужная..