БоВжеВільна• 20 октября 2023

Питання по клініці А.Рамзанова. Дніпро.

Дівчата підкажіть хто знає, чи звертався хто до цього лікаря? З братом біда. Порадили цього лікаря, як психотерапевта.
осень харашо• 20 октября 2023
Я обращалась к нему,таких алкашей ещё поискать 🤣🤣🤣. Это капец,приезжаю к нему на сеанс (кабинет на Тополе). Всё закрыто,хотя назначал мне. Звоню - не берёт трубку. После нескольких звонков трубку взял его папа (очень разговорчивый и видимо уже потихоньку впадающий в маразм). В общем,он мне рассказал,что доктору моему плохо с похмелья и надо перезвонить завтра,а лучше через неделю

осень харашо• 20 октября 2023
Единственный плюс,он мне выписал рецептурный препарат, который мне очень помог. А так бы не рекомендовала его. Есть гораздо лучше специалисты в нашем городе,и не запойные
автор БоВжеВільна • 20 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Серьезно? Скажите а с какой проблемой вы обращались?если не секрет. Там он и кодирует и от игромании и тд.
Миллениалка• 20 октября 2023
Рахманова? Так он же шарлатан.
осень харашо• 20 октября 2023
Я обращалась по поводу бессонницы и послеродовой депрессии. Препараты, которые он выписал,помогли на время,потом всё вернулось. После этого я обращалась к другому психотерапевту, её лечение мне подошло больше. А по поводу зависимостей,у нас в городе есть частная клиника ’Наше дело’,погуглите контакты. Там реально хорошие специалисты, лично знаю хозяина
осень харашо• 20 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Рахманова? Так он же шарлатан.
Нет,то Рамзанов
автор БоВжеВільна • 20 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Рахманова? Так он же шарлатан.
Рамзанов Андрей Леонидович. Кабинет на Тополе 1

автор БоВжеВільна • 20 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Спасибо. А можете психотерапевта посоветовать или лучше гипнотерапевта по Днепру?
осень харашо• 20 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Выше написала,клиника ’наше дело’,в приднепровске.
автор БоВжеВільна • 20 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Спасибо
осень харашо• 20 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо
Там у них комплексный подход,и гипноз и медикаменты. На счёт стоимости сейчас не знаю,но раньше не заоблачные цены были. Просто там ведущий терапевт,он же хозяин, уровень бог,знаю его лично. И они именно с зависимостями работают (не психиатрия)
Да будет так• 21 октября 2023
Что-то зачастили темы с этой фамилией...
Даю справку• 21 октября 2023
Может лучше есть врачи невро или психосоматики от Мечникова сейчас на Игрени . Там есть отделения открытые .