ОливьЕЖечка• 21 октября 2023
Как заказать на Али? Не отправляют в регион
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заказать в харьковскую область?
Читала здесь что надо указать то ли индекс другой области, то ли город другой, не помню , помогите пожалуйста .
Говорю-балакаю• 21 октября 2023
Пишите город Киев, а адрес и индекс свой. Ну и номер телефона актуальный, потому что бывает звонят или пишут уточнить отделение УП, нп, мист
Чумацький Шлях• 21 октября 2023
Пишите другой город, Киев, или Полтаву, или ещё какой-то , который подальше от фронта, и свой индекс и улицу
ОливьЕЖечка
• 21 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо!
ОливьЕЖечка
• 21 октября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Спасибо!
ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2023
Я даже писала так - город Киев. Улица. Одесса, ул..... И тд и свой индекс. Два раза приехало нормально.
ОливьЕЖечка
• 21 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я пишу Киев, а индекс харьковский. Пока все приходит
Спасибо!
ОливьЕЖечка
• 21 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!