Тирамісу на терасі• 21 октября 2023

Нарастила ресницы

Всегда считала эту процедуру смешной , нелепой и неуместной. Сейчас просыпаюсь рано на работу и для экономии времени на макияже решила нарастить ресницы и мне понравился результат. А как вы относитесь к наращиванию ресниц?
Результат:
вже голосів: 179
112 (62.57%) Однозначно после
36 (20.11%) До было лучше
31 (17.32%) Затрудняюсь ответить
Принцепесочка• 21 октября 2023
Наращиваю , классику, чтоб не отличались от натуральных по возможности. И отлично.
Ща как дам• 21 октября 2023
У вас красивый цвет глаз.
Я не наращиваю, не мое
черная мамба• 21 октября 2023
У меня такой эффект от ревиталаш, наращивание не зашло
parele• 21 октября 2023
Долго наращивала, года 2-3.
Было обычно как на первом фото.
Но однажды мне сделали как на втором, это был ужас.
С начала войны отказалась, хожу со своими, и оказалось, что с ними не так уж и плохо.
У Вас красивый цвет глаз. Но я бы попробовала в следующий раз сделать классику.
ШобВам_КакНам• 21 октября 2023
Первый раз нарастила лет 15 назад. Пару лет походила, все нормально. А потом вовремя не попала на коррекцию и зареклась.
Автор, у вас красиво.
Малинка• 21 октября 2023
В даному випадку доцільніше було гроші на белотеро витратити.
Імхо.
Ані молодшими, ані свіжішими від нарощених вій очі не стали.
КараПузовна• 21 октября 2023
красиво получилось) к наращиванию отношусь нормально
Я Головна• 21 октября 2023
8 лет наращиваю постоянно. Без них уже не то. Кажется, что глаз нет.
автор Тирамісу на терасі • 21 октября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, у вас красиво.
Спасибо
вре_Динка• 21 октября 2023
Я перший раз так наростила, що на наступний день пішла знімати) попросила натурально щоб ьуло, по рекомендації подружки) зробили мені ляльковий з мокрим ефектом 2д ще й довгі. Я приофігіла і в цей де день шукала де зняти)
Через місяць наважилась ще, але вже у іншого майстра. Вона робить тонесенькі, класика, і довжина трошки більша за мою.
Цветов Мне срочно• 21 октября 2023
Наращивала как-то перед отпуском, хотелось с собой косметику не брать. Было красиво, удобно. После этого нарастила ещё раз. Потом стали раздражать эти ресницы. Сняла и о...ела. Моим ресницам пришёл конец! 2 или 3 месяца ходила, как вообще без ресниц. Уже больше 2 лет прошло, ресницы стали более менее. Но я думаю, что это мастер такая была, она так меня уговаривала не снимать. Может сняла как-то неправильно и испортила мои ресницы.
Вам очень красиво с нарощенными!
Ноу коммент• 21 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам очень красиво с нарощенными!
За два раза у вас испортились ресницы? Я 10 лет наращивала регулярно. Сняла, когда война началась. Хотелось перерыва. Накупила тушей, делала ламинировпние. Ресницы восстановились месяца за 3. Где-то с пол года походила и снова наращиваю тк гораздо удобнее. Но я делаю максимально натуральный эффект.
Ноу коммент• 21 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Спасибо
У вас вполне хороший результат. Я бы ещё уменьшила объем и длину. И изгиб. И у вас стрелка ещё. С нарощенными ресницами не делайте днем стрелки, очень тяжело выглядит
Цветов Мне срочно• 21 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Нет, я думаю мне их не правильно сняли.
Моська-слон• 21 октября 2023
Ответ дляМалинка
Імхо.
Первый адекватный комментарий. Эти налепленные ресницы да на женщинах 40+, просто угар и треш. Но каждая же отпишется, что было очень ’естественно ’, ага.
Ноу коммент• 21 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, я думаю мне их не правильно сняли.
Та что там снимать? Нет там хитростей. Растворитель наказали и все. Кстати в магазинах где продают доя маникюра штучки есть раствор для снятия ресниц. Или в интернете модно заказать. Моя знакомая сама снимает, так у нее такие ресницы что 10 спичек можно класть Я свои вообще не ходила снимать. Сами отпали. Но я ж говорю у меня очень скромные ресницы были, поэтому вид конечно был не супер, но при необходимости я красила тушью и были как надо))
Оцененная• 21 октября 2023
Неплохо получилось. Я не наращиваю. Крашу чуть каждый день. Ресницы не густые и боюсь последние потерять
Угадайс• 21 октября 2023
Я нарастила первый раз в прошлом месяце. И больше никогда. Сделали норм, но эти выпадающие пучки...и все равно их видно. Ну его.
Цветов Мне срочно• 21 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Не знаю, что именно было причиной того, что ресницы пострадали, то ли поотрывала она мне их, то ли что-то другое, но факт был на лицо. До наращивания у меня были нормальные ресницы, а после я когда глянула в зеркало, то расплакалась. Ресницы были длиной мм по 2-3 и торчали. Но желание наращивать пропало навсегда
Патріотка з дивану• 21 октября 2023
Мне они все, как у продавщиц из советских магазинов.
Feel good• 21 октября 2023
Ответ дляparele
Долго наращивала, года 2-3.
Было обычно как на первом фото.
У Вас красивый разрез глаз
Я такая наивная• 21 октября 2023
С ними неудобно спать, чесать глаза, умываться, смывать макияж. Иногда клею накладные, а постоянно с ними ходить - пытка
dulenok• 21 октября 2023
Нормально отношусь. Наращиваю периодически, ’ Бурёнку’ не делаю, но в любом случае конечно заметно, что это не натуральные.
Файна цьоця• 21 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам очень красиво с нарощенными!
Как они могли испортиться за пару раз?
Долгие годы наращивала, перестала с началом войны, все как и было, но я у хорошего мастера делала, качественными материалами .
ШобВам_КакНам• 21 октября 2023
Ответ дляМалинка
Імхо.
Ви така добра...
бЭйбА• 21 октября 2023
Несколько раз нарвщивала. Сестра моя этим знамиется. Делает очень хорошо, красиво. Но я себя некомфортно чувствую с ресницами, они мне мешают. Да и яипросто ненавидела лежать во время процедуры. Поэтому просто крашу. Подобрала тушь, которая реально удлиняет ресницы ииделает их видимыми. Зато ночью мне не мешают искусственные ресницы, я могу потереть глаза.
Ноу коммент• 21 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Во-первых всегда срабатывает эффект привычки. Поэтому многие начинают с минимальных, а потом доходят до объёмов 5д и им кажется что очень натурально)) как,впрочем, и с губами.
Вырвать врят ли. Вы бы забыли от боли. Очень больно и трудно вырвать нормальную растущую ресницу. Нарощенные просто отягащают свои и поэтому ,чтобы снять нагрузгу на веко,организм уменьшает свой рост. Но потом,по идее,за 2-3 месяца все обновиться и должно вернуться на свое место. Хотя,конечно,професионализм имеет значение тоже. Можно и неаккуратно снять,и средство плохое использовать и тд.
Но если захочется ещё,пробуйте не бойтесь. Только ищите мастера хорошего. Желательно конечно,чтоб вы наглядно видели работу. Типа у подружки.
И ещё,очень важно,чтоб чистенько было в салоне.
Доставучая• 21 октября 2023
Автор, а сколько вам лет? По теме у вас до не было лучше, но и веера мне не нравятся, лучше маленькие наростить
Борода• 21 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Борода• 21 октября 2023
Ответ дляЯ Головна