Тирамісу на терасі• 21 октября 2023

Нарастила ресницы

Всегда считала эту процедуру смешной , нелепой и неуместной. Сейчас просыпаюсь рано на работу и для экономии времени на макияже решила нарастить ресницы и мне понравился результат. А как вы относитесь к наращиванию ресниц?
Результат:
вже голосів: 179
112 (62.57%) Однозначно после
36 (20.11%) До было лучше
31 (17.32%) Затрудняюсь ответить
Борода• 21 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Во-первых всегда срабатывает эффект привычки. Поэтому многие начинают с минимальных, а потом доходят до объёмов 5д и им кажется что очень натурально)) как,впрочем, и с губами.
Вырвать врят ли. Вы бы забыли от боли. Очень больно и трудно вырвать нормальную растущую ресницу. Нарощенные просто отягащают свои и поэтому ,чтобы снять нагрузгу на веко,организм уменьшает свой рост. Но потом,по идее,за 2-3 месяца все обновиться и должно вернуться на свое место. Хотя,конечно,професионализм имеет значение тоже. Можно и неаккуратно снять,и средство плохое использовать и тд.
Но если захочется ещё,пробуйте не бойтесь. Только ищите мастера хорошего. Желательно конечно,чтоб вы наглядно видели работу. Типа у подружки.
И ещё,очень важно,чтоб чистенько было в салоне.
У меня ничего не сработало. Много лет делаю одни и те же ресницы 1:1 размер 8-10.
Цветов Мне срочно• 21 октября 2023
Ответ дляНоу коммент
Я делала минимальные, и салон вроде был хороший...но что-то пошло не так. Может ещё решусь когда нибудь, спасибо
Цветов Мне срочно• 21 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Как они могли испортиться за пару раз?
Долгие годы наращивала, перестала с началом войны, все как и было, но я у хорошего мастера делала, качественными материалами .
Ну вот у меня такой опыт. Смысл мне придумывать?
Крошечка-хаврошечка• 21 октября 2023
Зачем эти веники на глаза ставить? Можно же натуральное классическое наращивание сделать.
Ноу коммент• 21 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Надо именно мастера искать. У меня уже их было несколько (6 вроде)за такое время долгое. Последний раз была в одной студии,но у трех разных. И все делают по-своему. Хотя материалы вроде ж и стандарты одни. В итоге одну выбрала и пока к ней и хожу,хотя она уже в свой кабинет переехала.
автор Тирамісу на терасі • 21 октября 2023
Ответ дляМалинка
В даному випадку доцільніше було гроші на белотеро витратити.
Імхо.
Ані молодшими, ані свіжішими від нарощених вій очі не стали.
Розкажіть, будь ласка, детальніше про белотеро. Що це? З якого віку ? Мені 36. Ви собі робите це? Якщо так, покажіть , будь ласка, результат. Дякую
Ответ дляМоська-слон
Первый адекватный комментарий. Эти налепленные ресницы да на женщинах 40+, просто угар и треш. Но каждая же отпишется, что было очень ’естественно ’, ага.
Мне 36
Малинка• 21 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Мабуть, косметолог вам краще розповість.
Так, роблю мезо і бланшинг, мені 46. Я декілька варіантів пробувала, нема ідеального для всіх, лікар зорієнтує по стану шкіри. Та і по бюджету.
Ось, робила фотозвіт для косметолога.
Тональнику нема, накладених фільтрів теж.
Мені подобається стан очей. Трошки тут слід синця ще знати, та вони днів за 5 сходять.
Дуже покращується пружність шкіри, зменшуються кола під очима, рельєф розгладжується. Як на мене - дуже дієва процедура, бо очі нині страждають жахливо. Останній раз колола IAL-ACP, але у вас і вік молодший, і шкіра інакша, вам хай лікар радить, що краще для вас.
автор Тирамісу на терасі • 22 октября 2023
Ответ дляМалинка
Ось, робила фотозвіт для косметолога.
Вау! Нереально круто. Дякую за ваш коментарій. Я вже давно задумуюсь про якісь ін´єкції. Буду щось робити. З чого почати? З пошуку косметолога? Мій в Україні. А ми в штатах. Тут це, мабуть космос коштує....