Кусачая Я• 21 октября 2023
40 дней как умерла мама, приснилась мне
Девочки, мне сегодня приснилась мама в первый раз (сегодня 40 дней), что она жива, но не просто жива когда-то, а что она ожила сейчас, после того, как её похоронили. Мы с мужем подходим к неглубокому рву, а на той стороне гуляют люди, и я вижу там маму, я сначала испугалась, потому что понимаю, что этого не может быть, но потом начинаю звать папу (он жив), и вижу, что они стоят рядом. В итоге я перехожу этот ров и бегу к маме, мы с ней обнимаемся и целуемся, и я ей говорю, как я сильно её люблю и скучаю, чтобы она больше так не делала, не уходила. И потом мужу позвонили и я проснулась.
Скажите, что может значить такой сон?
СкиниУскачи!• 21 октября 2023
Вы просто тяжело переживаете потерю мамы и думаете о ней. Мои соболезнования.
Сиамская сороконожка• 21 октября 2023
Мне не один раз снились и мама и папа уже после того, как они умерли, что они ожили. В разных вариантах. Скорее всего это психика пытается ’решить’ эту проблему и такое во снах выдаёт.
Сладкий лимончик• 21 октября 2023
Вы скучаете, горюете. А тут еще и 40 дней. Вот психика и выдала.
Мне покойный дед по маме снится к дождю, а покойная бабушка по маме снится перед какой-то серьезной опасностью.
Мамина корзиночка• 21 октября 2023
Мне собака моя снится почти каждую ночь,завтра 40 дней.Не могу отпустить,скучаю.Сны это мысли.переживания.В загробную жизнь не верю.
Залетна Я тут• 21 октября 2023
У меня было ощущение, что мама все 40 дней стояла под окном, а я не могла выглянуть. А в сами 40 дней, я проснулась и почувствовала ее запах, как будто она зашла и я не могла пошевелиться. Мне было страшно и стыдно, как будто я ничего не сделала, чтобы ее спасти(((
Сейчас прошло 9 лет, я скучаю до сих пор. Но больше таких ощущений, как в первые 40 дней не было. И после той ночи меня отпустило.
Хотя я и до ее смерти пару месяцев понимала, что она уходит.
ПешитеБесАшипок• 21 октября 2023
Мне тоже снилось после смерти моего первого мужа, что он живой. И как у вас-во сне я знала, что он умер, но он ожил. Спрашивала тогда-почему так? Мне сказали-если он улыбался , был весел и не звал меня к себе-то все ок. Просто вот так пришел ко мне во сне…Вспоминаю и слезы на глазах…
Кусачая Я
• 21 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
моя мама тоже улыбалась во сне
Ванна Тазиковна• 21 октября 2023
Сегодня поминальная суббота раздайте конфеты, булочки, помолиться,вспомните добрым словом