Анонимба• 21 октября 2023
Вы испытываете такое желание?
Скрыться от семьи, чтобы отдохнуть?
Не худа ні разу• 21 октября 2023
Когда-то было, хотелось уехать куда-то типа санатория на пару недель, отдохнуть от всех
Анти-анонім• 21 октября 2023
Нет. Я в семье отдыхаю. Мы стараемся разнообразить нашу жизнь. Понятно, работа, уроки, но на выходных планируем что-то интересное
Продаю витрішки• 21 октября 2023
Нет. Но моя семья, подозреваю, не против бы в полном составе сьебнуть от меня куда нибудь.
Флюорография гуся• 21 октября 2023
Ні ,в мене бажання не готувати. З сім´єю залюбки б час проводила