Масяня Я• 16 февраля 2014

Самая красивая невеста

УлыбАчка• 16 февраля 2014
хороший там комент прочитала

если у кого с внешностью все в порядке, то не надо смеяться над теми, кого природа обидела. все имеют право на счастье.

Сеточка• 16 февраля 2014
ну не знаю.....
что-то у меня сегодня с юмором?????
Сеточка• 16 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
хороший там комент прочитала

а по ходу там даже не во внешности дело, а в состоянии нестояния. там невеста в дрободан.....
aliona-87• 16 февраля 2014
КОШМАР.
Льва• 16 февраля 2014
а что не так?
aliona-87• 16 февраля 2014
да причём тут внешность, пьяная невеста- стыд и позор!
Льва• 16 февраля 2014
Ответ дляaliona-87
обсуждать кого-то- это тоже стыд и позор

Сеточка• 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а что не так?
невеста в дым, жених под шафе, но наверное это не спроста....
автор Масяня Я • 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а что не так?
Невеста очень трезвая.
Сеточка• 16 февраля 2014
а вообще девочки, на свадьбах и не такое бывает, как известно)))))))))
УлыбАчка• 16 февраля 2014
Ответ дляСеточка
но вопрос поставлен так:
’Самая красивая невеста’

и еще я думаю позор тем кто это видио выложил в ютуб!!
а то что напилась так это ихнее дело , не вижу ничего позорного)

и вообще на советчице одни глупости какие то)
УлыбАчка• 16 февраля 2014
Ответ дляСеточка
точно)
Льва• 16 февраля 2014
Ответ дляСеточка
и что? Вы сами трезвенница?

Подавляющее большинство женщин пьет, кол-во не важно,важно,что вообще пьют(как говорится ’культурно выпивают’). Так чем они отличаются от нее?
ЗЫ. Я не пью ничего спиртного 7 лет. Но мне как-то фиолетово на эту пьяную невесту, а какое дело остальным,не пойму?
Льва• 16 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
но вопрос поставлен так:
’Самая красивая невеста’

100%,это же типа ’друзья’,которые пили-ели с ними за одним столом