Кайдашева дочка• 21 октября 2023

Заложники из Израиля.А зачем их освобождать?

Каждый раз когда туда кто то собирался из граждан других стран их предупреждали что там опасно,могут убить,в заложники взять и вообще там война и все может быть.Но нет,туда едут на свой страх и риск .Вот как Израиль своих предупреждает граждан о поездке в Украине хасидов,что если что не жалуйтесь,сами виноваты будете ,мы умоем руки.Да и вообще зачем ехать в страну где летают регулярно ракеты?В Украину их и пряником не загонишь ,а там в заложниках аж из 42 стран оказались.Там медом в Израиле намазано?
звездная галактика• 21 октября 2023
Удалено администрацией...

Мимо_шла• 21 октября 2023
Так и в Египет просят не ездить, а все ездят.
Адекватные страны спасают своих граждан всегда, мы же люди, а не звери
автор Кайдашева дочка • 21 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Кто все?Если сейчас там опасно то мы и не полетели на каникулы с детьми туда.
tirin• 21 октября 2023
Вы о заложниках, которых захватили в первый день во время нападения или о каких? Захватили в основном граждан Израиля. Их не нужно освобождать?
Мимо_шла• 21 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Там опасно лет 20 как
ginora• 21 октября 2023
Почитайте, хто такий Гилад Шаліт, іяк і скільки палестинців його поміняли.
Можливо зрозумієте щось про відношення Ізраїлю до своїх громадян
modiin• 21 октября 2023
Надеюсь, что Вас забанят навсегда
VivaForever• 21 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
Она по жизни такая,все ее комментарии в темах-дно
автор Кайдашева дочка • 21 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Там опасно лет 20 как
Как в Израиле или в Украине?Зачем добавлять хлопот своему государству своим безрасудтвом?

lenakarp• 21 октября 2023
В Израиле классная жизнь,форс мажор бывает везде, никто не застрахован
автор Кайдашева дочка • 21 октября 2023
Ответ дляginora
Я о граждан других стран говорю.Которые полетели туда как туристы.
Мимо_шла• 21 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Там опасно по своему.
Мне жаль, что вы не понимаете почему людей нужно спасать, вам по духу ближе хамас
ginora• 21 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Пропонуєте ізраїльтян поміняти,а інших лишити, так?
Нє, ну а що
Земля і так перенаселена
автор Кайдашева дочка • 21 октября 2023
Ответ дляginora
Нє, ну а що
Земля і так перенаселена
Израиль раньше с терористами вообще ни о чем не договаривался.С чего в этот раз такое безпокойство о своих гражданах?
автор Кайдашева дочка • 21 октября 2023
Ответ дляmodiin
Надеюсь, что Вас забанят навсегда
Удалено администрацией...
звездная галактика• 21 октября 2023
обращение к админам. можно это недоразумение забанить по ай пи, в качестве исключения?
ginora• 21 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ви знаєте, хто такий Гілад Шаліт
Думаю ні.
Filomena• 21 октября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Якось за одного полоненого загинула 100 солдат. А полонений мертвий був від початку.
Чому ви думаєте, що ніколи не домовлявся?