У меня чёрная маска из сатина. (Синтетический аналог шёлка)
Утром нет заломов под глазами от лица в подушке))
Сплю отлично. Свет не пропускает и так круто просыпаюсь.
Быстро засыпаю. Моментально сказал бы! Сродни эффекту попугая , клетку которого накрыли покрывалом и он думает что ночь
Купить можно даже в червоном маркете
Гривен за 50. Советую!
Купить можно даже в червоном маркете
Гривен за 50. Советую!
Nyavka_mavka• 21 октября 2023
Юра, ніби ти не знаєш. Тут мамки в основному, покривало з клєтки регулярно зісмикують діти. До пʼятої точки та маска))
Ответ дляNyavka_mavka
Не понял о чем Вы)
Nyavka_mavka• 21 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не понял о чем Вы)
Ти заснув і спиш всю ніч. Ніхто тебе не будить, нікому воду не принести 100 раз за ніч, на горщик не висадити
Ответ дляNyavka_mavka
Это выбор каждого