Неновая почта• вчера в 19:04

Уезжает моя сваха завтра, эх.. каждые выходные летом проводили с ней на

Днестре. Дети утром ее едут провожать, только я одна знаю, что она может не вернуться. Грустно как-то((
Білочкой назви• вчера в 19:27
Ответ дляБаза_птеродактилей
Наверное автор её предупредила, переживает же, вот сваха и сбежала.
Сват такой чести не удостоился, видно эмпатией не вышел.

Сірничок• вчера в 19:27
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скажите? А так всё хорошо складывалось, откуда только бабка с дедом взялись...
Без них автору сложно придумать сюжет
Білочкой назви• вчера в 19:27
Ответ дляСірничок
Без них автору сложно придумать сюжет
Теперь нужно своих бабку с дедкой достать из-за пояса.
Сірничок• вчера в 19:27
Ответ дляНеновая почта
Я конечно ржу с комментариев))
Женщины , Вы реально? Никакой эмпатии
Давайте сочиняйте дальше
автор Неновая почта • вчера в 19:29
Ответ дляБілочкой назви
Так это же она там всех доводит. Вы же сама писали.
Вы что-то попутали. Моя дочь никого не доводит
Сваха наоборот ее очень любит, иначе бы со мной не пошла на такой контакт. И я Генриха по своему люблю, и хотела бы чтоб они и дальше вместе были
Білочкой назви• вчера в 19:53
Ответ дляНеновая почта
Погодите, а чего тогда сват так нервничает? И Генрих такой хороший, а дочка ваша все скандалит и скандалит...
Застряла• вчера в 20:14
Как там отдых в Италии?
Папа с курами и консервацией сам справится?
месяцкие• вчера в 22:14
Почему уже вторую тему мама Генриха - сваха, но Генрих упорно не зять, а мальчик дочери?