Вареничніца• 22 октября 2023

Можно ли как то переводить приложения на айфоне?

Вот есть приложение, оно только на Английском, как его перевести? Может есть переводчик для айфон?
В браузере то понятно, а вот в самом телефоне ?
СережкинаЯ• 22 октября 2023
меня интересует тот же вопрос, только по китайскому приложению, ничего не понятно, одни иероглифы, вот как его перевести((((

Зайченя• 22 октября 2023
Если в коде приложения вбиты английский, китайский и итальянский.. то только эти языки и будут.
Можете попробовать переписать код приложения.. и предложить новый код разработчикам
Щось не спиться• 22 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Колись була аналогічна проблема,
Порилась в гуглі і знайшла, покроково з картинками як знайти кнопку і переключити мову на English

В популярних прогах, англ мова повина бути десь кнопка

Автору теми - якщо навпаки треба, з англ на китайський - то дії ті самі ))