Шкварочка• 22 октября 2023
Что у кого творят дети?
Имеем 2 пятилетних мальчика (двойняшки). Проанализировала что с первого сентября они успели: покрасить собаку и холодильник, смыть в унитаз 2 мягкие игрушки, второй собаке скормить большую шоколадку, попробовать кошачий корм, разбить планшет дочки... Я молчу о пятнах на одежде, поломанных игрушках, драках. Я реально начинаю бояться будущего. И это мы за ними следим, но не будешь же неустанно за ними ходить. У нас ещё дочь, собаки и кот, дом опять же... А они такие быстрые, никогда не мирятся, но когда дело доходит до сделать какую-то шалость, то сразу находят общий язык. Муж говорит что это нормально, что он тоже то палками с другом дрался, то куда-то из дома убегал, то костры жёг и чуть дом не спалил.... а этих ещё и двое!
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Йдіть у відпустку. Серьозно.
Я работаю из дома пол дня. В садик их водим, но они вечно болеют и в итоге часто дома.
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
И как собака после шоколада?
Я их заставила рвоту убирать, но думаю не произвело впечатления. Собака жива и в принципе осталась довольна.
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
Класно))))) уе ж чудово, що діти такі шебутні)))
Да, я не то что жалуюсь, но хочется понять чего ждать. Дочь очень осмысленный ребенок была. А с пацанами с 3х лет покоя нет и чем дальше тем тяжелее за ними уследить.
Стигла полуниця• 22 октября 2023
Мій 3 річний грався кінетичним піском, вся, квартира в піску, почала забирати, крик, плач.
В курсі діла• 22 октября 2023
Весело вам. Два хлопчики це банда) драки і безлад, зміріться і відрощуйте пофігізм, а також про всяк випадок знати куди їхати в травмпункт.
Без комплексів• 22 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Всі різні, не вгадаєте коли вони остепеняться
Стигла полуниця• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
мої діти в ідеальномі стані. Їх нема і не буде. Вони не будуть відчувати страх, голод, біль, смерть!
То чому заходите в тему,де дітей обговорюють, значить все таки в душі щось вам не дає спокою .
Леді Душка• 22 октября 2023
Нема таких штук. Мій першокласник тільки обзиває дівчинку, яка на нього стукачить. Оце так, причому жорстко вже. Я так зрозуміла, що звичайні дитячі слова уже закінчилися, пішли серйозні і дорослі. Тільки де він їх почув? У нас дома ніхто не ругається.
У вас весело через те, що їх двоє. Приколи придумують. Тримайтеся!
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да, я вообще довольно спокойная и меня мало поломанное и порванное беспокоит, больше их безопасность и безопасность окружающих.
Пожмаковна• 22 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Много разговаривайте и рассказывайте на тему что такое хорошо и что такое плохо. Бить, ломать, портить вещи - плохо. Дружить с братом и быть защитой друг другу - хорошо. ну и т.д.
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я им даже не покупала, т.к. боюсь что или сами съедят или собак накормят.
Kolgotkina.• 22 октября 2023
Дякую за позитивну тему, яка змусила посміхнутись! Хочу Вас обійняти, маєте крутих пацанів ))) це все є нормою ))) мій тато, коли розповідає історії зі свого дитинства (їх троє братів з невеликою різницею у віці), то я взагалі дивуюся, як вони зуміли всі троє вижити
Наверняка• 22 октября 2023
Мої були чемні, як агнці
Хоч у церковний хор виставляй
Боялася, чи здорові хоч…
Але все норм, здорові)
Хоч у церковний хор виставляй
Боялася, чи здорові хоч…
Але все норм, здорові)
Відкушу все що стирчить• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Не ваша тема, навіщо 5 копійок свої вставляєте скрізь? Зовсім поговорить немає з ким?
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
Да они все знают, просто такие неспокойные. Разговоры их не впечатляют, я обычно их заставляю убирать и отмывать. Плюс они очень добрые, никогда никого не обижают специально, между собой конечно дерутся, но не скажу что слишком много.
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляKolgotkina.
Этого я и боюсь))))
Зайканалужайке• 22 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
+
Зайканалужайке• 22 октября 2023
Наверное штанали их в а пятна на одежде, игрушки поломаные, вот они и решили отомстить
Зайканалужайке• 22 октября 2023
Ответ дляШкварочка
О, сложно конечно с такими
Прилипало• 22 октября 2023
Моему 7 лет, в школе учителю рассказывает, что мама поздно приходит домой и он сам все дома делает
мы не в Украине, чего стоило переубедить учителя.. и куча идей почему он такое плетет... я работаю из дому и дома до тошноты постоянно..
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
О, сложно конечно с такими
Да, я вроде и привыкла, но собаки начинают жаловаться, а кот серьезно переживает за свою безопасность))))
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Вот что-то, но у нас таких нет пока проблем. Всегда правду говорят, да и вообще не слишком разговорчивы. Просто очень активные!
А я с Рио-де-Житомира!• 22 октября 2023
Моя любила хованки, якось років у 3 залізла в шафу, хотіла бабусі сюрприз зробити, і заснула там. Бідна бабуся всі навколишні вулиці оббігала і вже збиралася поліцію викликати, але в той момент мала вискочила зз криком ’Баба, хавоу! Сулплиз!’ (хелло).
Шкварочка
• 22 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сурприз, так сюрприз!)))