Мальовнича даль• Изменено 22 октября 2023
катаракта замена хрусталика Славянск или Киев - посоветуйте
Посоветуйте специалиста по замене хрусталика катаракта местоположения - Славянск или Киев
Бува і таке• 22 октября 2023
Мы маме делали в центре Ока в Киеве.Но у нас там ещё сюрприз непредвиденный обнаружился.Я думала пойти в несколько центров и потом принимать решение,но решила остаться здесь.
Герцогиня• 22 октября 2023
Я делала тете у Жабоедова, очень сложный случай, у нее после давних воспалений глаз был весь в рубцах внутри, все получилось отлично