Закуйовджена життям• 22 октября 2023
Было ли у вас такое, что муж поменялся в худшую сторону после..
после рождения ребенка. Вернее, отношение мужа к вам. Что он до рождения ребенка больше вас боялся потерять, и большк старался во всем по отношению к вам. А после рождения ребенка ощутил как бы власть над вами, что вы больше от него зависите теперь или больше привязаны тем, что он отец ребенка, и сложнее в случае чего уйти от него. И это повлияло на то, что он стал уже не так положительно и старательно себя вести по отношению к вам?
Результат:
вже голосів:
35 (50%)
Да, было подобное
13 (18.57%)
Нет, не было
13 (18.57%)
Результат
9 (12.86%)
Стал даже лучше и бережнее отн
Меня не звали• 22 октября 2023
У мене було таке, як ви описуєте, в другому шлюбі. Але у нас дитина з особливими потребами, тому я дійсно багато в чому від нього залежала. Не уявляю чогось подібного в ситуації із здоровою дитиною. І щиро радію, що нарешті розлучилася з ним.
Глубоководная селедка• 22 октября 2023
У мене навпаки!
Я змінилась.
Замість гарної кицьки, опухше зранку чувирло якій потрібні гроші і щоб від ї @ ались від неї
Я змінилась.
БоХатая• 22 октября 2023
Я не знаю, о чем вы пишете.
Вспомнилось, как на море видела беременную третьим ребенком, которая от мужа командира военной части ушла к футболисту с двумя детьми.
Командир был красавчик и все таки командир части, то есть, не бедный чел и ходил в воду опущенный, я не могла понять, чего он, а оно вот почему, как оказалось.
Это я к чему?
К тому, о какой власти можно говорить, когда женщина изначально не позволяет собой помыкать)
Развернулась и ушла к другому.
С детьми.
Это я к чему?
Развернулась и ушла к другому.
С детьми.
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2023
Було схоже. Але нажаль це було з подачі свекрухи, вона чомусь вирішила, що якщо жінка в декреті то вона залежить від чоловіка. Коли після візитів свекрухи у нас починалася колотнеча, зробити висновки легко. От тоді я і вирішила що краще я вийду з декрету а дитина піде в садок. І це також не сподобалося ні свекрсі ні потім чоловіку. Але мені вже було байдуже, довелося чоловіку також брати лікарняні і виховувати свою дитину. Поступово все налагодили але головне, що свекруха зосередилася на сім´ї своїй доньці, і там також почалася колотнеча, як і в нас було.
Я потім питала чоловіка - в тебе що не має своєї думки? Навіщо слухаєш маячню? Ну так то ж мамО! Кажу - ну можеш їй подякувати що ми з тобою майже розлучилися. Тільки те що зараз їй на нас пох і спасає нас від таких родичів і її впливу.
Нематрьошка• 22 октября 2023
Столкнулась с таким. Мы вместе были с 16 лет, родила от него старшего в 18. Он поступил в университет и нам пришлось переехать в родной город
Во-первых, очень сильно запил, возвращался посреди ночи домой пьянящий и неадекватный. Я взяла сына, поехала к родителям в родной город, где мы познакомились. Через несколько дней он за нами вернулся и больше не пил
Вторую родила в 21
Очень поменялось отношение ко мне, причем он этого ребенка хотел
В итоге развелись
Вторую родила в 21
В итоге развелись
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 октября 2023
Я еще до беременности сталкивалась с неуважительным поведением бывшего мужа. Оно не было постоянным. Это были эпизоды
Бутерброд з ікрою• 22 октября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
тобто, чоловік мямля без власної думки, а винна мамО? Класну відмазку самі ж чоловіку і придумали
а потім будуть коханки винні, бо не міг їм відмовити?
Радостина• 22 октября 2023
В нашей семье именно муж хотел ребёнка, а я не очень. Поэтому после рождения ребёнка я загрузила его ребёнком по полной, в свободное от его работы время. Не было у него сил и времени вести себя хуже )
Инстагра_мерша• 22 октября 2023
Нет, у меня муж окащался даже лучшим отцом, чем я думала.
А вот у кумы муж начал вести себя как ребенок, ревновать к малышу и требовать внимания. Хотя до этого я расценивала их одинаково в поане потенциальных отцов.
Раз одела не бу• 22 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Я не знаю, о чем вы пишете.
Это я к чему?
Развернулась и ушла к другому.
С детьми.
Это я к чему?
Развернулась и ушла к другому.
С детьми.
А может он и не помыкал, а теперь без детей остался, теперь футболист их папа, любой будет опечален такими делами
АгатаХристя• 22 октября 2023
Очень изменился. Стал хамить, грубить, орать на меня постоянно, оскорблять. А с ребенка пылинки сдувал.
Моя улюблена страшко• 22 октября 2023
Декрет это всегда экзамен для отношений или первый декрет или второй или третий. Меняются роли в семье, доходы, внимание надо делить с новым членом семьи. С первым декретом ещё было так сяк, а во втором начал борзеть. Контролировать деньги, бредятину мне рассказывать, в итоге почти все походы по магазинам стали его обязанностью. А у меня с того времени есть депозит.
А_мій_самий_самий• 22 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну от є такі мами хитрі, і чоловік при цьому не мямля, а свято вірить, що мамуся права. Це я про брата свого. Невзлюбила моя мама невістку, бо була вже з дитиною і розлучена. А ще ж, о Боже жах, мій брат всиновив ту дитинку. Начала мама шпуняти невістку ( я то все не знала, далеко жила), невістка терпіла терпіла, та послала)))) Так мама, ще та Єкатерина Медічі, почала на брата мого давити, і сльози були, як її невістка навіть чуть не вдарила. Довела його так, що він повірив. А тут ми приїхали, то я все як побачила, да такого мамі вставила, що вона поклялася від них відчипитися. То тримається вже 5 років)))) А брат в мене не тютя, просто мама в нього завжди була сама сама. І начебто все бачив, але ж мама та ще акторка, бля))))
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тобто ви не можете повірити що мамО робила все щоб посварити сина з жінкою?! Ви серйозно вважаєте це нормальним?
Тобто не мамО прибацана а чоловік мямля?!
Нажаль не завжди мами можуть відпускати дітей в доросле життя, тому і ведуть себе як мамО.
Нічого вдягти• 22 октября 2023
В первом браке такое было, во втором нет. Второй муж, слава Богу, оказался более, чем адекватным и понимающим
Патриоточка• 22 октября 2023
В мене після народження дітей ставлення чоловіка не помінялося. А от коли знайшов високооплачувану роботу і ми переїхали в інше місто, то корона в нього виросла. + з´явилися у нього молодші на 10років неодружені друзі. Пару раз поігнорила, один раз вигнала, та якось залякала + здоров´я в нього почало підводити і все стало як раніше.
Закуйовджена життям
• 22 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
И чем закончилось? Развелись? Или позже пришел в себя и стал нормально снова себя вести?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2023
Ответ дляРадостина
Аналогично
Радостина• 22 октября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мужу понравилось ходить по магазинам и делать все закупки на семью?
Моя улюблена страшко• 22 октября 2023
Ответ дляРадостина
Понравилось или нет? особо его мнением не интересовалась, но поесть любит. Я тоже после работы заходила в магазин, с того времени всегда в кошельке чеки. Хочешь узнать куда уходят деньги? Сиди, считай. Позже зарплата у него стала больше, свою с карт я не снимала, но на семью тратила. Пытался изменить ситуацию, но урок я запомнила надолго.
Оце фіфа• 22 октября 2023
Було таке, зовсім понесло, довів до того що я від нього пішла з півторамісячним сином! Потім бігав просився! Але в мене вже все всередині вмерло!
Прокачую сідниці• 22 октября 2023
Я замуж достаточно поздно выходила, выбирала человека достойного! Поэтому отношения со временем становятся только качественнее. В беременности балует как может. Роды в частном роддоме. С детьми сидит если попрошу или ночью укачивает. А так он работает, я с детьми и нам это отлично подходит.
АгатаХристя• 22 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет, не стал. Да я бы и не стала долго ждать неизвестно чего. Разошлись, когда ребенку было полгода.