Бабка_в_кедах• 22 октября 2023
Девственница в 37 лет.
Знаю,что многие в это не поверят,но у меня в мои 37 лет никогда не было мужчины.Были молодые люди которые нравились,но близких отношений не было. Выехала сейчас заграницу,тут есть мужчина который мне симпатичен,он с Украины но давно переехал сюда,вижу что я ему тоже нравлюсь. Но я боюсь дальше продолжать общение так как понятно,что всё идёт к сексу. Я боюсь ему говорить,что у меня не было мужчин. Я представляю его реакцию. У нас есть ещё общие знакомые вдруг всем расскажет.Меня сейчас это сильно напрягает,мне не с кем поговорить,такое никому не расскажешь. Даже если появится другой мужчина то мне тоже будет сложно об этом сказать.
Бабка_в_кедах
• 22 октября 2023
Я уже думала может сказать,что у меня вагинизм чтобы он был акуратней и хорошо меня расслабил. Или это вообще глупо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляКнопус
Сейчас огромный выбор игрушек для женщин )))
Автор, вам понравится, не лишайте себя удовольствия. Это иногда даже лучше мужчины 😄
Игрушкой порвать плеву?
может тогда лучше к гинекологу?
СКИБИДЫШь• 22 октября 2023
Ответ дляПарасюха
и зарасло все там)так долго никого не было)
та що там заростало? і не помітить нічого
Бандитка Сью• 22 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот и я думаю,что в 37 это не нормально и мужчина точно этому не обрадуется.
Пойдите к гинекологу, пусть вам в стерильных условиях удалят( ну вы поняли) девственную плеву.
Парасюха• 22 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
він то і не помітить,а дівчинці може буте ой
Замріяна• 22 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
а почему у вас так долго не было интима? неужели не было встреч с парнями? неужели никого не хотели?
Бабка_в_кедах
• 22 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже уже над этим думаю.
Неправдиша• 22 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Та вы шо? Які всі перелякані чоловіки попались. От не повезло послєдней подруге))
А нафіга мужику такі проблеми і відповідальність? Всі вони бояться, що вона вже фату напялила , а від ще зовсім не зрозумів чи вона йому взагалі потрібна.
СКИБИДЫШь• 22 октября 2023
Ответ дляПарасюха
деякі взагалі без неї народжуються, чи така тоненька що і не відчувають нічого. я в книзі читала)
Парасюха• 22 октября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну то автор узнає про це вже після...з нею вона чи без)
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2023
Ответ дляTivoli
о, обычного мужика точно не надо этим нагружать.
А вообще есть любители, еще можете и девственность дорого через аукцион продать
Не поймёт , ну а там месячные внезапно типа
Мішечок щастя• 22 октября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Автор, по темі не пораджу, але скажу, що мені 25 і я теж ще ні з ким не спала. Іноді такі ж думки находять, що скаже партнер, якщо він з´явиться
Да ладно, почитайте темы матерей, которые переживают что в 24 сыночка никуда не выходит, отношений не заводит. Знакомьтесь в играх, где-то же они все пасутся)). Вам ещё и возраст можно занизить, если вам действительно некомфортно себя чувствовать.
Неправдиша• 22 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удивлена ответам, как это не говорить?
он же сделает ей больно и сам будет шокирован. Обязательно нужно предупредить перед сексом
Если ему сказать, то 99% что ничего с ним и не будет. Испугается ответственности и её неопытности. Зачем это ему, если особо глубоких чувств пока нет? Это прагматичный мир. Мужчина ищет лучший для себя вариант. Секс им важен очень. У автора уже есть существенные минусы перед его другими кандидатками. Я б с ним выпила и просто переспала бы. Все. Не надо делать из этого таинство. В 37, блин, лет. У моей тёти в 41 уже начался климакс...сколько ещё тянуть? Удивительно...
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже уже над этим думаю.
А чего только сейчас? Раньше у гинеколога не были?
Copy-Paste• 22 октября 2023
А мне 45 и ни разу не ахалась, ну и что тут такого, может это судьба.
Бандитка Сью• 22 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Та прям, ото всі такі по шаблону чоловіки.
То малолєтки скоріше фату п´ялять, бо , а шо ж батьки скажуть?
Тут вільні, скоріше, стосунки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Да дело не в таинстве, а просто, чтобы он аккуратно все сделал и было не больно. А там будет с ней , не будет, то уже дело десятое.
Сижуревувшоке• 22 октября 2023
Автор купите вибратор и сама себя лишите девственности, ему ничего не говорите, а так если вы девственница при нём сексится будите, кровь в любом случае и больно первый раз, по-любому догадается
Неправдиша• 22 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну разве это проблема сказать ему в нужный момент, что мол ’ прошу тебя сегодня быть нежным’. Мы не у психотерапевта. Все рассказывать не стоит
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Сегодня набег девственниц на Советчице или троллей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3422919-1#a...
И так каждый день.
Тематика тем одна и та же.
постою_послушаю• 22 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Нормальный мужчина воспримет это как часть Вашей истории, Вашей жизни, как часть Вас. А с ненормальными лучше не связываться.
Copy-Paste• 22 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Глупо, кровь же будет и он увидит её, когда лишит Вас девственности или Вы хотите его как-то этим вагинизмом обмануть? Может Вы считаете что мужчина тупой и в интернете не посмотрит ничего, странно быть такой наивной.
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Не верю.
Сижуревувшоке• 22 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А как бы вы отреагировали на мужчину девственника в 37? Вот и у него будет реакция, ну это как минимум странно и имеет за собой кучу проблем психологический, комплексов.
Бандитка Сью• 22 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Причём тут? УЗИ абдоминального достаточно, если нет жалоб.
постою_послушаю• 22 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А у Вас вагинизм? Или будете имитировать?
Что за бред вообще, правду выше пишут, мир перевернулся, стесняетесь сказать как будто на трассе стояли
Что тут стыдного?
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хоть одну проблему автору решит. И уже с следующим голова болеть не будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
А он дурак и не догадается? Если его только напоить перед этим до беспамятства