Локшина на вухах• 23 октября 2023

Кольцевидная эритема на лице. Как лечили?

Врач (удалённо сказала) что скорее всего аллергического происхождения.
Жду прием к врачу уже 6 месяцев (сейчас в Испании), частников поблизости нету.
Как вы лечили? Прям ползут по всему лицу эти пятна😒
Кружите меня,кружите• 23 октября 2023
Покажите
Христя в тiстi• 23 октября 2023
Здати на бореліоз аналіз. В мене так виявили хворобу Лайма в Україні, а закордоном як не алергію, то екзему лікували, яких в мене в житті ніколи не було
Вбигудях• 23 октября 2023
Лечили антибиотиками месяц, так как это был борелиоз, через неделю кольцо начало проходить потом и вовсе исчезло
Всіх підсаджую• 23 октября 2023
Так у вас явно болезнь Лайма. Другое название - боррелиоз. Сдайте анализ, только обязательно развернутый - иммуноблот. Анализ просто на антитела ничего не покажет.
автор Локшина на вухах • 23 октября 2023
Ответ дляВбигудях
У меня не одно кольцо, а разные и белые
Всіх підсаджую• 23 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня не одно кольцо, а разные и белые
Боррелиоз