Конфиденциальность• 23 октября 2023
Ви обговорюєте з подругою сексуальне життя?
Настільки відкрито ви можете говорити з подругою на таку тему?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2023
О себе не рассказывала никогда. До замужества подружки любили пообсуждать все, вплоть до того, как мужик куни делает. Каждая в свое время, но все именно после замужества обсуждать секс перестали. Не знаю, с чем связано
младокошкина• 23 октября 2023
Нет, только в юности обсуждала, сейчас выросла и не вижу потребности выносить личное подругам на рассмотрение.
Просто Фіфа• 23 октября 2023
Ну как обсуждаем. Без подробностей. Уже секс был, очень неплохо. Ну так себе. Парень хороший, но в сексе никак
Конфиденциальность
• 23 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
’ взагалі секс був і то добре’ 😂
Безсовісна кума• 23 октября 2023
Одного разу сказала подрузі, що секс з моїм чоловіком у порівнянні з іншими - це фантастика. То вона сказала, що краще про це нікому не казати. Сама жалілася, що її мужик лінивий і жирний, вмовити на секс ледве раз у місяць виходить(йому 47 років).
Конфиденциальность
• 23 октября 2023
Ответ дляНаливайКа
А анальчик обсуждаете с подругой?
А що не так?
Конфиденциальность
• 23 октября 2023
А я навпаки. Раніше не могла. А зараз стала більш відвертою. Правда у мене зараз немає постійного партнера
Рогнеда Карповна• 23 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А що не так?
Я не тільки обговорюю, але і груповушку жмж роблю з нею. Ми бі
Конфиденциальность
• 23 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вищий рівень довіри. А М ви свого чи чужого берете?
Черпак_для_фантазий• 23 октября 2023
Нет, никогда, для меня личное это личное, которое не обсуждаю ни с кем
Рогнеда Карповна• 23 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Коли як.
Або мій або її
пу_пугренчик• 23 октября 2023
Були молодшими, то обговорювали частенько. Зараз нам по 29 і більше, у кожної постійний партнер, хто заміжній, то припинили. Але якщо якесь виникне питання, то обговоримо за потреби, поділимося досвідом.
Пишу, не читаю• 23 октября 2023
Пошли с мужем и одинокой подругой на нудистский пляж.После этого она стала у нас дома частым гостем,хозяйство мужа впечатлило..Хорошо,что в Германию уехала.
Конфиденциальность
• 23 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Ну не знаю. Для мене чоловік подруги/ сестри то людина без статі. Та й смаки у нас різні.
Хоча є знайомі , де краща подруга, кума відбила чоловіка у подруги.
Глас_Народа• 23 октября 2023
З однією обговорюю, а з іншою ні. Дружимо ще зі школи,але про це ніколи не говорили.
ЯкаКраля• 23 октября 2023
Касаемся этой темы, конечно, но без неприличных откровенностей и лишних порно-подробностей. Обсуждали новых партнеров каждой - насколько хорош, сравнивали с другими, также делились всяческими опасениями. Сейчас я замужем, обсуждать и сравнивать считаю неуважительным по отношению к мужу, поэтому максимум какие-то забавные истории - например, как ночью на кровать залез кот и начал брать пример - пытался трахнуть одеяло и мою ногу заодно, или завывшую сирену в момент оргазма и прочие забавные моменты, иногда приходятся в тему такие стори, когда выпьем, особенно)
Мій не такий• 23 октября 2023
Сестра и подруга одна любители рассказать до мелочей, я себя чувствую неловко в этот момент, оно мне нахрен не надо, но и обидеть не хочется, что мне это не интересно, сижу слушаю😆
Конфиденциальность
• 23 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сирена під час оргазму то жесть😂 . У мене таке якраз в момент початку самого сексу було. Довга класна прилюдія, тільки тільки перейшли до самого сексу і .... 📣📣📣
Столічна штучка• 23 октября 2023
Ответ дляМій не такий
Вот именно. Мне кума иногда рассказывает про свой интим, а мне он не то что до лампочки, а даже не знаю... Особенно учитывая, что ее мужу я не дала бы даже будь он последний мужчина на земле.
Конфиденциальность
• 23 октября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
То й добре, коли твій чоловік абсолютно асексуальний для твоєї подруги. Особливо коли є такі, для яких нема принципу не налити дорогим людям