Маруська Му• 16 февраля 2014

Какими игрушками играются ваши детки в 1. 7-2 года??

Скажите какими игрушками играются ваши детки дома в 1.7-2 года?Моей дочке 1.7 года дома тягает все что попало только не свои игрушки, решила обновить ей игрушечки и не знаю что выбрать!!!Может что посоветуете?!Спасибо!
Кина_не_будет• 16 февраля 2014
обновите себе телефон, лучщая игруха, если не доступная)

Алисия Чудесная• 16 февраля 2014
тоже интересно. своими очень редко играет.
Аноним_615• 16 февраля 2014
моя коробками играется.............а её 33333 игрушки мало интересуют(
Аноним_553• 16 февраля 2014
У нас в таком возрасте новых игрушек хватало на 1-2 дня.
Алисия Чудесная• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
а моя коробки грызет просто)
Уси Пуси• 16 февраля 2014
у меня сын играет машинками. ничего другого не тянет. Он без них жить не моджет ни дня. А старший когда то в таком возрасте играл запчастями, коробками и все,что под руку попадет
Sapphire 777• 16 февраля 2014
Спрячьте часть, а потом достаньте через месяц. Будут как новые А по теме Лего рулит, колясочки на улице, батут, пианино котофон, книжки с многоразовыми наклейками, пластилин Плей До, дереянная стучалка с шариками и палочками, кубики Никитина...
Аноним_647• 16 февраля 2014
у меня девочки играются пазлами деревьянными, прикольно, но зато играются - одна складывает, вторая - наоборот (девочкам 3 и 1 год)
Sapphire 777• 16 февраля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
а моя коробки грызет просто)
Мои также коробки любят садиться, как в машину и кастрюлями гремят.

Аноним_573• 16 февраля 2014
порисуйте с ней, лепите....
Лепешечка• 16 февраля 2014
Мой сын любит кенвей разбоные игрушки с шурупами. Но это для терпеливых родителей т к что то у него получается, а основном требует от нас) ещё мастерская киддиленд и машинка их же, кататься по дому
Русская Богатырша• 16 февраля 2014
Зависит от настроения. Куклу может взять порасчесывать или в кроватке покачать, конструктор поскладывать, понажимать кнопки в развивающем компьютере, пирамидку сложить, сортер, с мягкой лошадкой поиграться. Любит рисовать, водные раскраски, аппликации, книжки рассматривать. А так все больше грызть чего-нибудь или разбрасывать. Я сложу например из больших мягких кубиков башню - она подойдет и разбросает и радуется. А, очень-преочень любит возить кукольную коляску по всей квартире и даже в кровать её затащить.
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
мы где-то с 1,5 лет играем пазлами, рамки-вкладыши (у нас их очень много), очень любим музыкальные... пианино, щенка Фишер, слоника Киддилэнд, всевозможные пирамидки...
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
на 2 года купили мольберт, но я бы советовала раньше...
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
100% с коляской у нас тоже самое, разве что не спит с ней))))
Бабайко• 16 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
для рисования? расскажите подробнее, пожалуйста! или скиньте ссылку на подобный Вашему)))
Чупа-чупс• 16 февраля 2014
А наша торбы тягает с кухни в комнату и обратно , говорит на ляботу пошла, складывает свои игрухи в кульки и в сумки и целый день занята, муж первый раз пришёл и говорит мы что куда-то собираемся...
автор P_o_L_i • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
А моя по пол дня возле комода торчит вещи тягает от туда и на себя пялит по 2 штанов и кофт, да еще и истерит как псих как что то не выходит!
Аноним_580• 16 февраля 2014
Моей младшей сейчас 2 и 2 месяца. С 2 лет все время тягает куклу, которую подарили на ДР (пупс симпотяжный 22см), конструктор складывает, катает машинки по всей квартире. Катает коляску с двумя деньрожденскими куклами (родственники тоже подарили куклу очень красивую, но большую, и она ее только в коляске катает, пока за собой всюду не таскает). Пытается складывать пазлы. Любит тыкать мозаику в дырочки (купила еще 1год и 8 месяцев, потому что ей понравилось складывать чужую на прогулке). Рисует, мнет пластилин. Но, когда старшая в саду, большую часть времени сидит к мамы на руках.

автор P_o_L_i • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
порисуйте с ней, лепите....
Рисуем, ранььше ее на дольше хватало любила очень а сейчас что то совсем не усидчивая
свобода• 16 февраля 2014
Ответ дляБабайко
У нас тоже есть мольберт, малюет пол настроение)))
автор P_o_L_i • 16 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот и я хочу, уже смотрела только я еще хочу с магнитной доской чтоб был, а муж говорит что рано еще, что она до него и не достанет (она у нас маленькая)
Аноним_573• 16 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4688748.html
вот у меня такие мольберты есть
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Дудков есть, Комаровтойс, есть в Икеи, есть и подешевле...

мы купили Дудков двухсторонний... довольна как слон
можно и мелом рисовать и фломастерами и красками и карандашами...
дочка пока рисует мелом каляки-маляки)))) а мы с папой))) вспомнили молодость тоже рисовали))) сейчас немного уже поутихли страсти, но все еще актуально... при чем надолго))))
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляP_o_L_i
Точно, моя тоже обожает наряжаться:))
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляP_o_L_i
да ну... я жалею, что раньше не купили((( все изрисовала((( покоя не было... от ручек, карандашей... а сейчас мирно-тихо))))
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Точно, моя тоже обожает наряжаться:))
и моя тоже))))) и психует...жуть))))
а я смотрю... все детки похожи в этом возрасте))))
Мастер Пис• 16 февраля 2014
Ответ дляP_o_L_i
а какой у малышки рост?
автор P_o_L_i • 16 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
а какой у малышки рост?
75 см
Мастер Пис• 16 февраля 2014
Ответ дляP_o_L_i
75 см
а какой рост был при рождении и в 1 год?